На
Надежда

🖼 «Нет! Мы пойдём дгугим путём!» -
сказал, видать, по-пьяне кто-то.
И мы, с похмелья, напролом,
попёрлись штурмовать ворота…

Ох, и гульнули мы тогда!..
С утра гудели до заката.
Запомнят суки-господа
хмельной кулак пролетарьята!

Ответы
Розыкули Меттиев

а сейчас эти суки припоминают пролетариату как им было больно

Се
Сергей

Да. В советское время с этим было строго.

Валерий Ротфус

👍 🤗 😍 😍 ☺️

Игорь Кузнецов

До сих пор трясутся.🚾

Станислав Чикунов

а идея была хороша......

Станислав Чикунов

да, да, давайте поменьше...п... и побольше работать, "к людям относиться... мягше и на жизнь смотреть ширше" С наилучшими пожеланиями.....

Ал
Алексей

Станислав но ведь и в советском союзе 40 лет стажа вам бы ток граммотой от благодарили. На рублевке все равно не жить. А сейчас у человека больше шансов на достойную жизнь, только не надо надеяться на дядю который для тебя, за тебя что то сделает.

Станислав Чикунов

я не буду с вами вступать в полемику, тем более, что я, не надеясь, на дядю... и т.д. Могу сказать однозначно, как В,В, Жириновкий, социальных лифтов в советское время было больше.... Попробуйте теперь вы со всяческими талантами воплотить свои шансы.....

Ал
Алексей

Для нас с вами динозаврав шансов нет, а молодёж приспосабливается. Единственное то, что пирог ограничен и во время приватизации некоторые охватили слишком много. Но поделиться им предается рано или поздно.

Станислав Чикунов

.... придётся, некоторым... говорят, до седьмого колена... придётся делиться...

Елена Офицерова

С Праздником!

Александр

писец........

Алёна Весёлкина

🤣 👍