🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На акциях памяти оппозиционного политика Алексея Навального, погибшего накануне в ямальской колонии, полиция задержала 102 человека. Об этом сообщило "ОВД-инфо".
Больше всего задержанных в Санкт-Петербурге – 56. 15 жителей задержали в Нижнем Новгороде, в Москве – 11. Также задержания отмечены в Таганроге, Брянске, Краснодаре, Твери, Белгороде, Ростове-на-Дону и Мурманске.
Задержанные из отделений полиции № 28, 77, 78 в Санкт-Петербурге остаются на ночь в отделении. Им вменяют митинговую статью о нарушении правил массового мероприятия. Людей из ОП № 77 в Петербурге разделят на группы и развезут в отделения полиции № 1 и № 2 по Адмиралтейскому району, поскольку они не влезли в камеры.
После сообщения о смерти Навального во многих городах России жители начали приносить цветы к памятникам политическим заключённым. Стихийные мемориалы возникли в Ульяновске, Новосибирске, Кирове Томске, Казани, Ижевске, Пскове, Нижнем Новгороде, Перми, Твери, Белгороде. Позже к акции присоединились Вологд

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Какой коварный тромб. Видимо, попрыгал по лицу, выбил зубы, сломал рёбра, отбил почки, а потом оторвался. Ай да тромб, ай да сукин сын.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У моего друга так отчим "самоубился" в компании алкашей

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, тромбы они такие. На них все можно списать.

Ла
Лада

Все акции проплачены организаторам из за границы, как и все революции

Ма
Марина

Бояться, что народ их перехлестнет по количеству и поубивает

Даниил ....

Че