Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!! какие ощущения у зрителей, интересно?))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ма
Майя

Шикарные ощущения. Я была в таком океанариуме в музее Жан Ив Кусто в Монако . Вот только фотографии и видео лишь со спец.аппаратурой получаются.

Екатерина

Господи..как такое построили..что это за стекло)))

Ма
Майя

Там типа котлована в земле , в котловане жестко резерауар огромный , с одной прозрачной стеной . Стекло да -- мощное. Зрители спускаются ниже уровня земли.

Екатерина

Спасибо Вам..кое что прояснилось для меня)))

Марат

Был с внуками в океанариуме, у детей не поддельный восторг, а мне было интересно смотреть на жизнь под водой.

Екатерина

Какие потрясающие впечатления!!! Просто на всю жизнь!!!

Марат

Особенно когда внучка гладит рукой какую-то рыбу.

Екатерина

)))

Марат

Там были определенные места с дружелюбными обитателями океана, которых можно было гладить.

Екатерина

ЗДОРОВО!!!

Иван Бондарь

А мне другое интересно......Почему не мы .а какая то корея....

Екатерина

будет и у нас..когда-то..

Иван Бондарь

..да нет не будет....можно и не мечтать....

Екатерина

да, ладно Вам ставить крест..

Иван Бондарь

Так .а автопром ....за столькие года и с такими возможностями....что получили...

Николай Костров

Офигенное чувство, в этом Аквариуме...

Solomon Gruzmarg

Обалденные. Я был в таком аквариуме

Solomon Gruzmarg

Да. Очень 👍

Екатерина

ПРИРОДА_БОГИНЯ!

Solomon Gruzmarg

Ну типа того ☝️😊

Алексей Базяев

А вы бы хотели это испытать?

Алексей Базяев

Очень рад что вас обсолютно ничего не беспокоит, будьте здоровы Екатерина. Хорошим врачам всегда тяжело,потому что их не много!

Екатерина

Спасибо Алексей! Служите людям! Это настоящее ДЕЛО!

Алексей Базяев

Я служу Богу,во благо людей! Благодарю вас Екатерина, всегда рад помочь!

Алексей Базяев

От всей души, сердечно вас благодарю! Очень приятно!

Вощей

Вы же и ответили вторым!

Nikola Mahkov

-наверно--приятные!--

Александр Кулешов

Почти как в Океании

Толя Попов

мандраж😯

Леди Мила

Фантестика

Виталий Еременко

Вау эффект!

Али Алиев

Нормалная

Ме
Мечтатель...

Красота!

Екатерина

Чудо подводного мира!

Zibert

Красиво.

Марина Митькова

Здорово