Alex Sher

Вот мне прислали тут... счас, пряма.... демоны?
УМВД России по Тверской области хочет подружиться с вами 🤔🤦‍♂️👈
как тактично послать их, кто-то уже имеет опыт?

Ответы
Вера Сергеевна

Вам хоть из России ,а мне по электронке как-то сообщили -виза готова на выезд в штаты ...Цирк ! Племянник докопался ...письмо-"виза " состряпано в Сиэтле! Запись тактично ..., убрали с почты ,на этом переписка о выезде -прекратилась .

Alex Sher

Цереушеики треклятые)) добрый день, Вера Сергеевена

Вера Сергеевна

Добрый,Алекс !Но хочется чтобы добрее было намного больше ,а недоразумений подобных не было совсем !

Alex Sher

Много несправедливостей еще на свете, но не будем о грустном

Вера Сергеевна

Не будем !

Людмила Сидорова

В черный список , без грубости . Они о нас знают больше , чем мы про них.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напиши, что уже дружишь с Прокуратурой Всея Руси

Alex Sher

чур меня... пусть к тебе клеятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Спасибо

Эльвира Ашрапова

Ну и дружите, они же тоже люди, только осторожно

Pr
Progressor

Ответьте,что дружить на халяву не согласны!

Alex Sher

👈

Pr
Progressor

😳✊

Ар
Арина

😅😅😅Прямо и пошлите, в самый раз будет.

Alex Sher

тебе лишь бы насолить мне... хотя скажу в случае чего, что травку и снежок у тебя бралл🤪

Ар
Арина

Почему насолить? Я совсем не хотела Вас обидеть.

Alex Sher

А вот это: "Прямо и пошлите, в самый раз будет." они же всей оравой с дубинками примчатся... накидают мне в шале гранат, с газом... отлупят не подецки... и это она называет не хотела обидить... да это я врагу даже не пожелаю

Ар
Арина

Ничего они не сделают, я с ними непосредственно работаю, сами то всех бояться...

Alex Sher

Упссс... в каком звании, майор юстиции или целый полковник...
Вот подполеовником я не был еще)) 🤭🌻☕☕

Ар
Арина

Нееее, немного другая сфера...

Наталья Тюленева

А если не принимать их заявку)

Alex Sher

а вдруг приедут сами? может мне мертвым прикинутца?

Наталья Тюленева

С людьми в погонах лучше так не шутить) я бы проигнорировала)

Alex Sher

люди в сапогах))

Наталья Тюленева

Вот видите, они еще и в сапогах. Тут не до шуток))

Alex Sher

Всё... пошлю им это:
🖼

Наталья Тюленева

Вот так!)

",
",,",,",,",,"

Глупо...я бы дружила🤣

Alex Sher

Да щаз... сзади это чур буду я

",
",,",,",,",,"

не будете. вас из дома не вытащишь

Alex Sher

Блинн, спасибо чо напомнила, сегодня короткий день

",
",,",,",,",,"

кому что.....приятного времяпровождения

Alex Sher

Спасибо йохууу

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не тверская

Alex Sher

таки я тоже далече...

Далеко Не Идеал...увы(

А при чем тогда Тверь?)

Alex Sher

так им пофик... лишь бы человек попался хороший, нафик им уркаган какойнибудь залетный

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Элвис-2

🖼

Alex Sher

вы тоже рады?

Элвис-2

🖼

Alex Sher

В их религии отвергаются гейские ценности

..

Я подумаю...