Ал
Алла

Когда уже будет движуха? Надоел это вселенский застой...

−5
Ответы · страница 2
Василий Комышний

каждый получит то, что просит))

Ал
Алла

Каждый получит то, что надо

Василий Комышний

нет. То что просит. Вселенная, которую Вы решили тут упомянуть выполняет ВСЕ пожелания разумного существа. Все))))

Василий Комышний

Другое дело, что, если ты смотрела фильм "Трасса 60", он об этом же, то, ты знаешь почему я в конце смеюсь)

Ал
Алла

У меня есть на диске этот фильм, надо пересмотреть

Василий Комышний

ну, неплохо бы....

Дамир Гилязов

Что вы называете застоем?

Wlad Korn

Она брежневский застой не застала. 😀😀

Кот Кот

Уууу Толи ещё будет

Балбес

Тебе мало войны????

Любовь..любовь!

Привет, Володя! Она же в ней участия не принимает....

Балбес

Люба, привет... Добра, здоровья и мира!!! Как много их, которые думают, что их не касается и не коснётся... 🖼

Любовь..любовь!

У меня в Донецке деверь погиб, вчера 40 дней было...

Балбес

В Ясиноватой разбомбили дом племянника... Повезло... Никого не было дома... Второй племянник воевал, наступил на "лепесток"... Проблема с ногой...

Любовь..любовь!

Он шел с работы и наступил на мину, до больницы не довезли.... А муж внучатой племянницы на фронте с 24-го. Был ранен, потом отпуск 10 дней, и снова на фронт. А она в Пятигорске в конце сентября девочку родила....

Андрей

Зеленскский

Ал
Алла

Это вообще эзоотерический вопрос, для тех, кто понимает.

Андрей

Вселенная не стоит на месте

Алексей

Ты о чём?

Ал
Алла

О градиенте концентрации диффундирования молекул

Алексей

Сперматозоидов?

Св
Светлана_Светлана

Не скоро

Alex Dark 🇷🇺

в плане?

Дедушка Старенький

🤣