Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему открытые и добродушие люди у коиопых нет ни капли зависти подвергаются насилию и унмжению в жизни?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Порядочные люди поступают с мерзавцами как с порядочными людьми, а мерзавцы поступают с порядочными людьми как с мерзавцами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аксиома

Веста Гелла

Из жизни животных. Одни едят других и тд... Выживает тот кто выживает... Особенно в Африке, друг на друга охотятся.

Наталья

Этим пользуются, другим просто не по себе, что эти люди не как они!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа так и есть

Наталья Саломатина

И МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС МУЧИТ И НЕТ ОТВЕТА

Иван Подколодный

Потому что, их жизнь ничему не учит.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно вы правы

Ирина

Потому что судят о людях по себе

Марго Беккер

люди сволочи пользуются ими...

Сн
Сняжинка

госпадя хтож тя так то

Александр Мамедов

По мордам нужно бить

Су
Сударыня

хороший вопрос

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--

Буль

они доверчивы

Tatana Urazova

Такова жизнь

Ар
Арина

🤔🤔🤔