Кр
Красавчик

Щас по рентв рассказывают как умирает Европа и Америка. 😂 Ну не один сын, дочь, жена, любовница и любовники жителей кремля не едут в РФ на ПМЖ. Так плохо везде, что хер выгонишь😂😂😂

Ответы
Иван Никифоров

Охуели скоты уже честное слово...Страх вообще мрази потеряли!!! У всех счета, недвижимость в Европе, Америке. И сами же твари конченые скулят что Европа , Америка умирает....Да благодаря этим врагам народа!!!! Европа с Америкой и процветают!!!!!!!!!

Михаил Гехт

С БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ там Ещё лучше, чем здесь. А родители вынуждены вахтами пилить здесь, чтобы дети там хорошо выжили

..

Вы не обладаете информацией или заведомо искажаете её

Arsen Beisenov

Хотят "гнить" на Западе)))

su
sunset ufyby

Да нормально там все