AT
Anna Tsarenkova

А вы любите читать книги?

741
131
3
Ответы
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Ой, начитался. Три года служил во флоте, наблюдение и связь, в Польше. Когда видимость хорошая, службу несли сигнальщики, когда плохая я включал станцию. А когда хорошая, сутками читал книги.

0
0
Эп
Эпикуреец

Всю жизнь. Последнее время чаще слушаю. Хотя книг дома - валом.) Не всё подряд конечно. По интересам.))

0
0
Ел
Елена

уже нет, начиталась в свое время столько, что теперь интерес к чтению пропал.

1
0
Се
Сергей

Да!! Книгу я люблю...🤔 там еше картинки черно-белые... раскрашивать надо...

1
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Нет. Но последние 18 лет читаю,почти каждый день-Закон Вселенной.

9
0
AT
Anna Tsarenkova

Хорошо

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Удачи.

1
AT
Anna Tsarenkova

Спасибо вам

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Пока не за что. Когда увижу рост разумности,значит почитали.

1
AT
Anna Tsarenkova

,,😌

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Я уже всего боюсь:книг фильмов.. Живописи.. Везде смрад и тлен

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Да. Но только с экрана. Бумажные читать - зрение уже не то.

0
0
HB
Helen Brown

Люблю. Но не беллетристику, а научные. Или философские.

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Раньше любил. Но появился интернет и стало не до книг.

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Какой-то странный вопрос.. Как можно это не любить.

1
0
AT
Anna Tsarenkova

Нормальный вопрос,многие не любят

1
Вя
Вячеслав

Читать не люблю.. люблю только смотреть картинки..

6
0
AT
Anna Tsarenkova

Ок

1
AT
Anna Tsarenkova

Вредно

1
Вя
Вячеслав

Наоборот.. полезно..

1
AT
Anna Tsarenkova

Нет

1
Вя
Вячеслав

Да

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я любил читать книги, но всё испортил интернет.

0
0
Аля
Аля

Очень, всю жизнь читаю и только бумажные книги

2
0
AT
Anna Tsarenkova

Это хорошо

1
Аля
Аля

Да

1
ИМ
Ирина Мироненко

Да..но только настоящие а не электронные

0
0
SD
Sekach Dev

Нет... нет... нет времени... раньше любил..))

3
0
AT
Anna Tsarenkova

Плохо

1
SD
Sekach Dev

🥀

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Ох ..хорошая книга-бессонная ночь ! !🤣

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Нет не чту больше 15 лет спасибо пикулю

2
0
AT
Anna Tsarenkova

Да можно и без брака 10 нарожать

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

От Святогу Духу или по писать против ветру

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Запоем,,в прямом и переносном смысле,,

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

А что еще можно любить с ними делать?!

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Очень."Дамский роман".(Даниэла Стил).

3
0
AT
Anna Tsarenkova

Очень люблю читать книги! Любовные романы!!

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Почитайте этого автора.Вам понравится.Я её читаю уже 20 лет."Подсадила"на её романы подружку,соседку.Так,они каждый раз спрашивают:"А не купила ли я новый роман?"Оторваться от них невозможно!Почитайте.Не пожалеете!

1
AT
Anna Tsarenkova

Спасибо вам огромное!Обязательно почитаю

1
Следующая страница