А вы любите читать книги?
Ой, начитался. Три года служил во флоте, наблюдение и связь, в Польше. Когда видимость хорошая, службу несли сигнальщики, когда плохая я включал станцию. А когда хорошая, сутками читал книги.
Всю жизнь. Последнее время чаще слушаю. Хотя книг дома - валом.) Не всё подряд конечно. По интересам.))
уже нет, начиталась в свое время столько, что теперь интерес к чтению пропал.
Да!! Книгу я люблю...
там еше картинки черно-белые... раскрашивать надо...
Нет. Но последние 18 лет читаю,почти каждый день-Закон Вселенной.
Хорошо
Удачи.
Спасибо вам
Пока не за что. Когда увижу рост разумности,значит почитали.
Я уже всего боюсь:книг фильмов.. Живописи.. Везде смрад и тлен
Да. Но только с экрана. Бумажные читать - зрение уже не то.
Люблю. Но не беллетристику, а научные. Или философские.
Раньше любил. Но появился интернет и стало не до книг.
Какой-то странный вопрос.. Как можно это не любить.
Нормальный вопрос,многие не любят
Читать не люблю.. люблю только смотреть картинки..
Я любил читать книги, но всё испортил интернет.
Очень, всю жизнь читаю и только бумажные книги
Это хорошо
Да
Да..но только настоящие а не электронные
Нет... нет... нет времени... раньше любил..))
Ох ..хорошая книга-бессонная ночь ! !
Нет не чту больше 15 лет спасибо пикулю
Да можно и без брака 10 нарожать
От Святогу Духу или по писать против ветру
Запоем,,в прямом и переносном смысле,,
А что еще можно любить с ними делать?!
Очень."Дамский роман".(Даниэла Стил).
Очень люблю читать книги! Любовные романы!!
Почитайте этого автора.Вам понравится.Я её читаю уже 20 лет."Подсадила"на её романы подружку,соседку.Так,они каждый раз спрашивают:"А не купила ли я новый роман?"Оторваться от них невозможно!Почитайте.Не пожалеете!
Спасибо вам огромное!Обязательно почитаю





