Татьяна Луя

можно ли использовать кота в качестве тряпки для вытирания пыли?

Ответы
Ольга

он сам себя и использует,особливо черный. и как живой укор совести выползает из труднодоступных мест

Кирилл Сергеев

Можно и даже такое использование - практично. Кот залезает в трудно доступные, но запыленные места.

Ислам Дуев

Конечно можно только протерли вывернули протерли сполоснули вывернули протерли сполоснули

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну кошка/кот перевоплощённый маг) соответственно готовьтесь ко всем"радостям" от судьбы

Sergei Loktionov

да - если его потом выжать и "вытряхнуть", иначе он сам встряхнется и пыль осядет снова.

Елена Ларионова

при желании...почему нет...Хотя сама себе этого не позволю...очень люблю свою кошечку

Загадка

Думаю нет!)) От него шерсть остаётся))) не качественное вытирание получится)))😁

Feruza2864 Rasuljanova

Ваш кот и ваше желание . А если кот живой и настоящий то его визги слышать вам

Лариса Байсеитова

А можно ли тебя использовать в качестве мальчика, пардон, девочки для битья?

Володя

А как же вы потом будете им пользоватся в виде утешителя души, гладить.........

Татьяна Луя

Постираю сначала)

Володя

Вы так застираете кота.

Татьяна Луя

Я буду стирать его лаской

Володя

Да к томуже и облезть может.

Андрей Глушков

Нельзя, но нужно особенно для вытирания не пыли а помеченной им территории

Александр Стекольщиков

Можно, но очень аккуратно, т.к. Луй может, в итоге, оказаться оцарапанным...

Татьяна Луя

Луя, девочка

Александр Стекольщиков

Ну, значит девочка Луя, может оказаться оцарапана шерстяной, мяукающей, тряпкой)))

Татьяна Луя

Это уже лучше, с ЧЮ вас!)

Мария Дмитриева

ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ВАС ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛОВ. С ВЕСНОЙ ВАС.

Олег Романов

Легко. Проблема в том,что пыль то вытрите,а вот шерсть останется

Игорь Спахер

Я где-то видел книгу "101 способ использования дохлых кошек" ))))))

Вячеслав Калугин

Можно,только лысый сфинкс хуже подходит для этой процедуры 😄

Вадим Ожигов

да,если наэлектризовать вообще пыль будет прилипать жестко!

Рыбак

можно черного, что бы потом его не мыть и грязь не видеть

Любовь Тодоровская

Можно, если он не возражает и за вкусное вознаграждение.

Ил
Илария

Перед использованием обязательно удалить когти у кота