Foxy Фокс

Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?👈

Ответы
Brown Sparrow

все абсолютно. я жив и все чувствую благодаря своему опыту, пережитым моментам под названием жизнь...

Osten Dzen

МЕСЯЦ НАЗАД, Я ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА, И МНЕ 4 ЧУРБАНОВ НАВЕСИЛИ ЛЮЛЕЙ, СЛОМАЛИ НОС, Я ОЧЕНЬ ОЖИВИЛСЯ

Foxy Фокс

ну это тоже опыт))) может вы застоялись))) нужно же было что то менять...

Osten Dzen

ПРЕСЕКАТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ БЕЗДУШИЕ И МАЛОДУШИЕ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ,

Foxy Фокс

вот вы и попробовали))) таких как вы наверное меньшинство, а жаль))

Osten Dzen

Я НЕ ПРОБУЮ, Я ТАК ДЕЙСТВУЮ ВСЕГДА НЕ СМОТРЯ НЕ НА КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ИЛИ НЕДОСТАТОК ФИЗ СИЛЫ, У МЕНЯ ОБОСТРЁННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ... И НЕ ПРИЯТИЕ МАЛОДУШИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗДУШИЯ. ДАЖЕ ЗАЧАСТУЮ ЗНАЯ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. У МЕНЯ НА РОДИНЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЛ, ЗНАЛИ ЧТО У МЕНЯ ЛОМ ВМЕСТО ХРЕБТА.... )))))) И ЭТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ ЖИВЫМ...

Foxy Фокс

👍 🤝 и это делает вас неповторимым))

Assa

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Assa

Зимой?

Assa

Зимой там вообще класс)

Foxy Фокс

знаю, там же трасса горнолыжная)))

Assa

Да да)

Assa

😊

Скорпион Иванович

Самое замечательное и незабываемое событие-когда спасаешь жизнь человеку!

Скорпион Иванович

Да, и этим я горжусь, держа восторг и память при себе.

Ян Удалый

А в прошлом все было живым и настоящим

Aлександр Кузьмин

Когда по тебе промахнулись !😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балансирование на грани жизни

Сергей Остёрский

Когда открыл уголовное дело против своей начальницы и ее уволили с работы.

Foxy Фокс

вау какая у людей интересная жизнь))) поделитесь?))

Сергей Остёрский

Длинная история.

Foxy Фокс

ничего вообще то здесь никто не торопится)))

Сергей Остёрский

Так тогда некогда было рассказывать. Интересуетесь, пишите в чат, расскажу по частям.

Сергей Остёрский

Ну, здесь можно личную переписку вести, чтобы все не читали.

Виктор Шестаков

И не сосчитать!

Foxy Фокс

а по конкретнее? наверное даже не задумывались?)))

Людмила Канивец

Три операции.

Foxy Фокс

ох и нифигасе, сочувствую, наверное тогда и начинаешь ценить жизнь

Людмила Канивец

Да! Когда остаешься жив, совсем по-другому смотришь на жизнь!

Foxy Фокс

да все правильно, надеюсь сейчас уже все намного лучше?)))здоровья вам )))

Людмила Канивец

Спасибо! У меня сейчас все хорошо!