Марина Виноградова

Идем с внуком 7 лет, он спрашивает: — Бабушка, а как люди женятся? — Ну, пойдешь ты с невестой в ЗАГС, там тебя спросят: "Согласны вы взять в жены. . . и т. д. ", ты ответишь "ДА", и вы будете мужем и женой. — А если я скажу "НЕТ", мне другую предложат? Вот они, мужики, какие. А это еще 7 лет пока.

Ответы
Михаил Киранов

Был когда-то фильм, "Новобранцы идут на войну". Про группу "Шарло". Там в конце они нашли подруг и решили жениться. Ну и один из них (первый), не помню для чего, но заткнул себе уши. И вот его спрашивают, согласен ли он взять в жёны, а он не слышит, что-то не то понял и сказал "Нет". Ну и за ним все остальные тоже сказали "нет".

Николай

Но ведь умные советы в этом возрасте дают как правило Бабушка и мать, таким детям...(мужики в это время на работе...)

Баба Яга

Это отличный повод рассказать про то, когда и почему говорят ДА.

Андрей

мыслит он верно- это просто логика- мужики тут не причём!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

логичный ответ несформировавшегося сознания человечка

Андрей Григорьянц

Нет зачем неокреплоной психеке и сразу про загс...

Владимир Коврежникоы

Это больше подходит к другой нации))

Вечность

Хороший внук смышленный знает цену

Алик Лосев (Альфред)

Мужик? в 7 лет. Бабушка он ребёнок....

Igor Kaznovsky

Молодец, перестраховывается уже

Геннадий Коновалов

Хорошо, про гарантию не спросил.

Гарри Трубников

Парень твердо настроен на брак!

Се
Сергей

Ребенок истину говорит)))

Ал
Алексей

да уж они ныне круче нас

Сбежавший Оттуда

Верно же мыслит пацан

Вова С Кошкой

Мужики они такие.)))

Nikola Mahkov

-все логично!--✌️

Александр Якушев

Логичный внучек

Св
Света

Дальновидный)))

Игорь Шароватов

Оригинал блин