Во
Вовочка

Наши "спортсмены" под белым флагом - предатели родины ?

Ответы
Natalja Seleznjova

Жаль соревнования всегда были общими почему теперь кто-то решает раньше даже войны прекращали на время соревнований.До сих пор есть понятие решать некоторые вопросы во время борьбы

Кот Макси

Вот нашли тему, чтоб мучиться... Воспринимайте спорт, как эстраду... Все болельщики - поклонники "звёздочек" - вот и делайте выводы... 😸

Олег Кочетков

Спортсмены нынче професионалы это их работа ,тогда всех гастробайтеров и командировочных тоже надо причислять к предателям

Мальбонте 🇺🇦

Класс... Они тренировались изо дня в день со всех сил, чтобы обиженные люди называли их предателями. Потрясающе просто!

Серафима Климова

Для меня да , ради того что бы заработать хоть какие то деньги согласны и страну унизит , и свою душу продать !

Любовь Мацарская

Да меня тоже задевает меркантильный интерес наших спортсменов,но их тоже можно понять,это их жизнь...Хотя... "за державу обидно..."

Людмила Федорова

Можно назвать их "отступниками",но думаю,что все они глубоко переживают случившееся!

Розыкули Меттиев

человек должен сам решить, что ему делать, никто не имеет право запрещать

Rita

Вообще вся эта свистопляска с олимпиадой-дурно пахнет.

Лара

Спорт должен быть вне политики. К сожалению это не так.

Михаил Шмарин

Если за Родину - то наши, если каждый за себя

Галина Д

Заложники ситуации и политических игр

Сергей Остёрский

Нет, не предатели. Они спортсмены, а не политики. Их долг - выступить достойно. Все равно известно, что они из России.

Светлана Романова

согласна..

Виктор Б

Согласен с Сергеем! Честьотчизны несут своими победами, на Олимпиаде! А будет ли флаг или нет, это уж не так важно, главное - честная спортивная победа!.. 🙂

Лариса

Заслужили позор. Чего теперь ныть?

Луиза Широкова

Баблорубы, точно, не патриоты.

Ал
Алик

Нет. Жертвы произвола МОК...

Неизвестно Неизвестно

Да нет, просто смотри!!!)))

Наталья Казаченко

Я считаю именно так!

Ольга Новик

на мой взгляд -да

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, миротворцы

Надежда Осокина

это их работа.

Виталий Бугриев

Когда на кону честь Родины, то нафиг такая работа?!

Надежда Осокина

они сказали РОДИНА нам не помогала. мы все за свои деньги делали.

Виталий Бугриев

Нехило заработали на имени “Родины”, теперь можно обосрать?!

Надежда Осокина

видно так стало.

Tamara Tihonova

непатриоты