Елена Худорожко

🤓почему люди сидят за компьютером и отвечают на разные вопросы, когда в это время они должны быть на работе и не отвлекаться, куда смотрит начальство

Ответы · страница 4
Владимир Строганов

Рабочий день 12 часов,зарплата 2тыс. в месяц..требуются идиоты....(объявление)

Елена Худорожко

понятен намек, маленькие зарплаты и нефиг работать. Согласна

Владимир Строганов

Я на пенсии лет 15 уже...официальная пенсия по старости 786 рублей, в месяц.!

Елена Худорожко

почему мало то так. Говорят же минимум сделают чуть ли не 12 тыс.

Владимир Строганов

Бумага с печать.....говорят и 300 бывает...10 лет отработал по 10 тыс.оклад...

Владимир Строганов

Но у меня еще военная пенсия есть..☺️

Елена Худорожко

тогда вам ничего в жизни уже не страшно и можно за компьютером сидеть все время

Владимир Строганов

дочь в 3-м классе(уроки) жена .....очередь к комку..

Thick As-A-Brick

А я, на "куда смотрит начальство" и не отвлекаюсь, Ленкины ноги я уже видел...

Thick As-A-Brick

Чес-слово не подглядывал! Само так получилось...

Thick As-A-Brick

В естественном состоянии... само собой, как-то...🛏️

Вадим

Я дом и скоро поеду кататься на велике,а начальство пусть само разбирается

Владимир Забродин

Я уже отработал и имею право делать то, что считаю нужным (в рамках закона)

Владимир Забродин

О чём будем беседовать сегодня?

Сергей Стародубцев

так их растак как я понял вы умывальников начальник и мочалок командир👿

Николай

Теперь повсюду инет и на работе в метро в туалете .Дом нынче не показатель

Татьяна Едрёнкина

Это люди сами определяют сколько и когда работать....начальства у них нет.

Татьяна Едрёнкина

И кругом тоже нет.....работают на себя.

Евгений Сенцов

пенсионеры дома, а молодёжь на работе за компьютерами, за одно и работают

Станислав Прожигалов

некотарые работают по камандировкам и в свабодное время им нечем заняца

Владимир Лебедев

Вы начальник вот и спросите по всей строгости а я на заслуженном отдыхе

Елена Худорожко

и спросим, и спросим, обязательно и запишем. А то, что на отдыхе, то хорошо. Вот у вас правильный подход. Вам можно и в компьютере посидеть и на сайтах. И желаем вам хорошего настроения. А тут вот много бездельников, работать не хотят, переписываются. Страна в кризисе.

Владимир Лебедев

страна у нас одна с вами РОССИЯ а у бездельников видно другое

Владимир Лебедев

Елена а у Вас есть ну придложение как сделать правильно

Елена Худорожко

правильно предлагали закрыть все сайты и разогнать всех на работы. Но так совсем скучно. Надо начальникам предлагать всем в свободное время организовывать специальные места для отдыха - где есть и зелень и кофе и чай и на улице, что бы не торчать за вредным компьютером. На некоторых работах запрещают выходить вообще в обед за пределы предприятия- это неправильно. А люди портят зрение, Не дышат кислородом и т.д.

Владимир Лебедев

я тебе советую дыши сходи в басейн погуляй с работы пешком всё может с кем познакомишся всё таки не

Елена Худорожко

ладно, так сейчас прямо и пойдем. Устала

Владимир

Елена.не мешай людям общаться😉Я дома!😜лучше улыбнись!

Елена Худорожко

лично вам запретить не могу

Анна Черниченко

А начальство на рабочем месте, за компом на такие же вопросы и отвечают.

Хачатур Папоян

Тебе что ЗАВИДНО.? Главное если можеш совмещай. С пользой и не в ущерб.!!!

Хачатур Папоян

Так ты старшая.? Ты наоборот должна быть примером для младших. А ты.? Что за пример подоеш.? НА ШКОДЬНИЧАТЬ И ПОСЛЕ ИСКАТЬ КУДА БЫ СПРЯТАТЬСЯ.?!!! ИЛИ НА ШКОДЬНИЧАТЬ И ПОСЛЕ ВСЯЧЕСКИ, ЗНАЯ ЧТО ВИНОВАТ, ВСЕ РАВНО ПЫТАТЬСЯ НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ВИНУ.?!!! Это что красиво.? По правде мне не нужно твое извенения. Я пойнял что ты за человек.?!!!

Елена Худорожко

ну и что я за человек? если не секрет

Хачатур Папоян

Любишь себя больше нормы. Кроме себя вокруг не видишь никого.!!! Сильно высокого мнения о себе.!!!

Елена Худорожко

ой, ой, а сам то. Ты кого-нибудь сам то любишь? А то все ругаешься да на всех наезжаешь

Хачатур Папоян

Не на всех а только на тебя.

Вячеслав Бескровный

они и так на работе, сейчас платят за сидение в офисах и общение в сетях

Владимир Набоков

Нужно задать вопрос начальству,в форме докладной записочки,втихаря...

Елена Худорожко

a форме записочки, думаю начальство, если оно тут обрадуется

Владимир Набоков

Да? А что,и начальство на этом сайте зависает?

Елена Худорожко

вот с них то все и начинается. Никто не работает

Наталия

А оно само отвлекается время от времени на интернет...😜

Во
Вов

вас лена уже застукал начальник и вы решили и нам наподлянить???😀

Елена Худорожко

не то слово, всем работать!! А вот вы товарищ, что тут делаете

Во
Вов

У МЕНЯ БИЗНЕС РЕМЕСЛЕННЫЙ И МАГАЗИНЧИК СВОЙ . я вобще сам сибе хозяин ,к томуже 30 лет передвигаюсь в инвалидном кресле.

Елена Худорожко

хорошо, вам можно. Делаем скидку. Но не отлынивать.

Виктория Семенюта

А если выходной??? Так же ещё поправка на часовой пояс???🙂🌏

Валерий Спирин

Видать у этих людей, которые за компьютерами, начальства совсем нет.

Валерий Спирин

Двери, что ли, отвалились?

Natali Snigiriova

Нееет! Я же вежливая! Безделию моему завидуют.

Валерий Спирин

Самим то рано, наверное, дверьми хлопать? Коллегам.

Natali Snigiriova

Дааа, ещё огребают по полной!

Валерий Спирин

Надо же кому-то пенсионный фонд пополнять.

Серов

Начальство тоже сидит за компьютером и отвечает на разные вопросы..!