Николай

Допустим вам от любимого человека приходит СМС "нам надо расстатся". Тут же следом приходит второе "это я не тебе". Вас это обрадует?

Ответы
Masha Kazakova

А как же... Все становится прозрачно... Конечно... И ответ будет такой же.... Я согласна... Ой... Это не тебе😂😂😂

Языческий Кот

если придет "расстатся" - то я точно буду знать, что это не от моего любимого человека

На
Настроение

Огорчусь невнимательностью и забывчивостью.....Ежедневно одно и тоже....)))

Бу
Бусинка

Я бы сразу ответила, что давно хотела, но не решалась сказать об этом

Владислав Ильмер

Огорчит. И я отвечу "нам надо расстаться", И сменю номер телефона

Юж
Южанка

Я бы ответила, что мне первый вариант уже больше нравится...🤣

Alisa Warshavsky

Родит недоверие, которое в дальнейшем, ничем не исправить...

Роман Смирнов

Маш а сколько у тебя было мужчин ? - 7 ! до меня ? - а до тебя 4😅

Та
Таня

Первая волна: козёл, бабник... Вторая волна: на одну меньше...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это скажет о том, что расстаться надо 💯 процентов!

Володя Серик

Не нужно спешить. Информация ключ к истине.

Эл
Эльвира

Мужчины никогда не говорят "нам надо расстаться".

Николай

Логично. Мужики просто исчезают)))

Эл
Эльвира

Да.

Ек
Екатерина

Ох! Теперь уж пусть лучше не расстаётся! 🤣

Таня Соболева

Канэээшно))) - это значит Я ПОБЕДИЛА!)

Ал
Александра

Конечно!!) Не тебе же.... Возралуйся)))

Ni Ni

скатертью дарожка тем кто уходят 🙂

Ел
Елена

Нет,но даст повод сделать его фото

Санёк Шоколадкин

нам определённо надо расстаться

Ар
Арина

Первое смс или второе обрадует?

Ве
Вера_Вечная...

Мой любимый так не облажается

Дима Кузнецов

обрадует.все на своих местах