Чеслава Дашкевич

Вы меня не ждали а я пришла !У нас оттепель ! Дождь со снегом ! Ужас ! А как у Вас ? 😉

–3
Ответы
Сергей Дёмшин

А у нас подвели к коттеджу газ! И поэтому у нас, жизнь настала , просто класс... А на улице сейчас - 30, вот те раз..

Чеслава Дашкевич

А у нас подорожал газ а электричество вообще на 40 процентов ! У меня кондиционер ! Греюсь под двумя одеялами ! С вет включаю когда иду в туалет !🤷‍♀️😁 А умице сегодня минус 12 !

Сергей Дёмшин

Тоже подорожало электричество. Газ тоже , наверно. Я как то не заморачиваюсь.. У меня ещё и печка в доме есть и камин... На всякий случай ☝️

Чеслава Дашкевич

У меня тоже маленький камин ! Раньше покупала дрова и брикеты ! Но с возрастом трудно стало носить в дом да и следить нужно за дымоходом !

Сергей Дёмшин

Ну да. Следить нужно обязательно

Ольга

а у нас наоборот : умеренный морозец и снег сменились холодами до 30.😳 Крещенские мороза ожидаются.

Чеслава Дашкевич

Для вас это привычно ?

Ольга

да по-разному бывает. Вообще у нас морской климат- снежно и не холодно.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! У нас бывало по всякому но этот год не похож не на один год от предыдущих !

Ольга

да, заметно Какие-то качели на Западе.

Александр

У нас - добрая погодка! 46 градусов, морозный туманец... "Воздух морозный,здоровый, ядрёный..."

Чеслава Дашкевич

Саша это очень холодно ! В чём одеты ?

Александр

Дома тепло. А на улице - унты, полушубок, меховая ушанка, свитер,.. Всё хорошо!

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи и пока !🙂👋

Александр

Спасибо большое! С "Днём народного целителя"!

Владимир Варламов

Дак это вы к нам 🤨этод оттепель понагнали . Еврозиму.🤨 ну ничего скоро получите оветку😜

Чеслава Дашкевич

Володя А Вы вредина !Сочувствую Вашей жене ! 💋💋💋😔😁👋

Владимир Варламов

Да так то я душка. Она у меня пока уехала до 7 . Вот я тут флиртую😊

Чеслава Дашкевич

😉 Хулиган ! А я накапаю !😁👋

..

Оттепель зимой это плохо. Оттаивает и замерзает. Каток на тротуаре и проезжей части.

Чеслава Дашкевич

Да ! Уже в больницах очереди к травматологу ! Да и аварий увеличилось в разы !

Владимир Инкогнито

Пришла и пришла. У нас относительно тепло. Примерно -20 при отсутствии снегопада.

Чеслава Дашкевич

😉 Это же холодно !🤔🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Это нормально. Холодно это когда ниже -40.

Чеслава Дашкевич

У нас так никогда не бывает !С Наступающим !🥂🙂👋

Владимир

Тоже ждём гадость на дороге! Потом эта вся расстаянная грязь ЗАМЁРЗНЕТ! Жуть!

Владимир

Это хорошо или плохо, Чеслава!?🙂

Чеслава Дашкевич

Мне хорошо ! Снег растает ! И не будет скользко ходить ! Володя !

Владимир

Это замечание по-существу! У нас кругом всё во льду! Огромные сосульки! И страшно скользко!😁

Чеслава Дашкевич

Всё будет хорошо ! Доживём до Нового года ! Не смотря что погода пас не радует ! С наступающим !🥂🙂👋

Владимир

С Наступающим, Чеслава!🌹🌹🌹🙂

Михаил Смышляев

Чеслава, привет! У нас мороз за минус тридцать. северный ветер и метель..

Чеслава Дашкевич

Уже было Спасибо !🙂👋

Чеслава Дашкевич

Уже было Спасибо !🙂👋

Михаил Смышляев

Хорошего настроения!

Чеслава Дашкевич

Вам так же !🍷🍷🙂👋

Михаил Смышляев

Бокал вина - очень приятно.

Александр Соколов

Так вам и надо! А у нас снег с дождём,слякоть на дорогах и это январь!🤣

Чеслава Дашкевич

Да Балтийское море это редко бывает плюс20 вода !

Александр Соколов

Это ещё терпимо,на Камчатке не очень то в океан и залезешь,как и на Байкале,=10 воды это даже много по тамошним понятиям.

Чеслава Дашкевич

Это не для меня ! Я любила бархатный сезон в Сочи Сухуми !

Александр Соколов

Сочи в сентябре неплохо,водичка хорошая да и народу поменьше.

Чеслава Дашкевич

Да ! И в мае ! Вода ещё холодная но солнышко греет как надо ! Можно даже сгореть ! Потом водяные волдыри снимаешь дома !😁

Леди Мила

И у нас тоже. Накануне аномальный снегопад, все завалило.. И дождь..

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ужас! А как выйти из дома ?

Леди Мила

Я сегодня выходила в магазин.. Так ноги все мокрые, несколько раз чуть не упала.. а шла очень осторожно.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Я пока не выхожу ! Холодильник заполнен до отказа хватит и на встречу Нового года !Не хочется попасть к травматологу

Леди Мила

Конечно!! Берегите себя!

Чеслава Дашкевич

И Вы тоже ! С наступающим !🥂🙂👋

Леди Мила

С Наступающим!

Вл
Владимир

да я вас жду и ночью .и днем.а вы почему то задерживаетесь в пути..

Чеслава Дашкевич

Это точно !🤝🙂👋

Вл
Владимир

ну вот хоть языком почесать ваше тело..

Чеслава Дашкевич

Хулиган !🙂👋

Вл
Владимир

но я же не притронулся к вам даже пальчиком.. Проказница.вы милая женщина..

Чеслава Дашкевич

Мне нравиться что Вы больны не мной !😉😔 И надеюсь никогда с Вами не встречусь !

Sergei

У нас нормально.😏 А Вы уже готовы, чтобы оттеплее отдаться?🤔

Чеслава Дашкевич

🤔Отдала бы всё но самой не хватает !🤷‍♀️😔😜😁👋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас просто оттепель. А потом наверняка моррзы. Блин, короче

Чеслава Дашкевич

Это точно как и у нас ! Ничего хорошего !😔🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ничего, прорвемся

Чеслава Дашкевич

Всё будет ХОРОШО!🤝🙂👋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже не сомневаюсь

Вл
Владимир

Ну , что сказать про Сахалин... На острове Хорошая погода👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Чеслава Дашкевич

Спасибо !🙂👋

Вл
Владимир

Здоровья Вам!🤗

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🤝

Sekach Dev

В Донецке снега нет и не было... +10 лёгкий дождик моросит...)

Чеслава Дашкевич

😉 С Новым годом ! Здоровья Вам ! И что бы быстрее наступил мир ! Мы волнуемся за Вас и ваши семьи ! Удачи !🤝🍷🍷👋

Sekach Dev

Что бы скорее наступил...

Ростислав Туманский

Ну, как же! Ждали: еще не на все ваши 174 вопроса ответили.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Толи ещё будет !😜😁👋

Ростислав Туманский

Я уже в предвкушении...

Чеслава Дашкевич

Обещаю !💋😁👋

Андрей Будняев

У нас уж пару дней,как зацвёл урюк.Сегодня+27🖼

Чеслава Дашкевич

😉 Красота !

Андрей Будняев

Ну да.ниче так.

С К.

Несколько дней по ночам было -1,-2, а сейчас снова плюсы.

Бо
Борис

Сейчас -4 снег, но всё может быть. Здравствуй Дочка.

Чеслава Дашкевич

Не будем спешить !🍷🍷🙂👋

Бо
Борис

Новый год с кем встречаешь???

Чеслава Дашкевич

Одна ! Уже много лет ! Есть друзья но я не люблю выезжать из дома ! А они тоже не очень любят выезжать из дома ! Просто звоним друг другу и поздравляем !

Бо
Борис

Мы вдвоём с бабушкой. Уже лет 5-6, а первого---вся родня к нам. Человек 15 будет.

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! А мы через недельку у кого ни будь соберёмся ! Будет днём и домой доедешь ! Люблю ночевать в своей пастели !

Сергей Пучков

та же хрень!сегодня подморозило!лед и вода кругом!

Чеслава Дашкевич

😉 У нас сегодня плюс 4 и ночью обещают не ниже ! Мне нравится ! 👍