Ол
Ольга

Одесса. Два приятеля: - Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма, только одним своим голосом! - Фима, что-то не пойму... Ты что, туда кричал?

Ответы
М(
Милочка (*)

Две ста-а-а-а-а-рые одесситки:
-Сара, как твоя девичья фамилия?
-Айсберг, а что?
-Это не с тебя сняли 48 челюскинцев?

Сергей Ш.

Ахах ) Ну и дела ) А вообще, чисто теоретически так можно сделать. Ведь звук это вибрации

Михаил Цветаев

Думал,что подарил ей сказочный оргазм,а у неё просто ногу свело..🤷‍♂️🥴

Igor Fedaev

Блин в Этой Одессе есть Коли , Вани, Саши , или так только Изи и Фимы ?

Василий Комышний

есть там полно и Саш и Коль. Но, сколько я не приезжал в Одессу, говоришь с русскими, ну, как везде. Встречаешь еврея или еврейку, Жванецкий отдыхает. Со смеху можно умереть))

Чудо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣хороший голос, вибрирующий🤣🤣🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Ну да.... и обьяснил куда пошлю....

Юрий Ласковец

зачем кричать туда??

Толя Попов

👍😝...............🗣️

Nikola Mahkov

-логично???--✌️

Бабайкин Юрий

Это от эхо🤣

Al
Ali

точно в ..ухо

Ru

🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Не
Нелли

😁😁😁

Елена Жданова

👍😂

Ол
Ольга

🙂🌹

Ал
Александр

😀😀

Селена

😂🤣

Наталья Даньшова

🤣👍

Татьяна Землянова

😂

Ол
Ольга

🙂🌹

Владимир Вильский

😂