Фердинанд Франц Иосифовович

Мы думаем, что это мы пишем эту историю любви. Но на самом деле, история уже давно живет своей жизнью.
Потому что, любовь - это живой организм, чтобы мы о ней не думали. Она существует не обращая внимание на наше мнение о её неосуществимости.

Ответы
Сибирячка Zv

Любовь это те ниточки которые связывают нас с источником Творцом Богом как угодно назовите... . Но любовь не дается...ее возраждают и воспитывают... любовь к матери сестре ребенку семье родине всему народу...ко всему живому На любви к противоположному полу мы учимся...Всеобьемлющей Вселенской любви.Так вот КАК жить без любви если любовь мы сами.

Юлия По

Но мы тоже вставляем в этот роман свои строчки. Мы пишем свою историю, свои переживания, свое восхищение, слезы счастья, нотки ревности, тоску в разлуке.... Это все равно мы пишем сами.

Юлия По

Почему такое вдруг мнение, что я так недоступна?

Шагарьян Хайретдинов

да для меня-то точно. Я ведь не в Москве

Фердинанд Франц Иосифовович

Юля хорошая))))) Оставьте ваши претензии

Шагарьян Хайретдинов

не, не! Какие претензии, Боже сохрани! У меня никаких претензий!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это правильно)))🤲🏇

Леха Lexa

Интересно! Если все люди исчезнут( я не пишу сдохнут,дабы не тревожить твою ранимую натуру). Любовь сама по себе тут существовать останется??? Или это инстинкты?

Фердинанд Франц Иосифовович

От тебя зависит, Леха... кто ты есть, какова твоя сущность... Тварь ли я дрожащая... или имею право назвать себя человек?! Задаю я себе иногда такой вопрос

Елена Жданова

Если о любви в широком смысле слова,то Вы правы..если о любви между мужчиной и женщиной,то увы ,иногда она обходит стороной...

Альмида Полякова

....я считаю, что это живой организм можно стимулировать и поддерживать её жизнедеятельность...т.е -это еще и душевный труд...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы оптимистка)))

Альмида Полякова

анекдот: пессимист -хуже уже не будет...оптимист - будут, будет...

Вера Сергеевна

Наверное ,здесь с Вами спорить можно ! У каждого любовь своя и нет любви у каждого и это у него свое .

Фердинанд Франц Иосифовович

Спорить неохота, у вас есть свое это приветствуется, я не претендую на абсолют

Вера Сергеевна

Спасибо !

Лена

Родство душ странное явление. Оно сводит людей помимо их сознания и воли.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не всегда, бывают преграды, которые невозможно разрушить

Лена

Быть может... но душа летела над лужами....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ещё не вся ))

Viktor Dratch

Никто мкея не любит так как я - вот уж по истине истиная любовь...

Ме
Мечтатель...

Алекс, ИзТорыЯ уже давно написана, и ты догадываешься кем...

Ok
Oksi

....она бродит тихо в закоулках нашей души,сердце и мыслях,,,

Татьяна

Если я думаю, что она невозможна, но она уже есть? Привет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня))) да она в тебе... и если эмунетет у тебя слабеет, она тебя захватывает, как грипп

Татьяна

Надо бы иммуномодуляторами терапевтироваться....зима скоро ...страшно все же этими любовями приболеть)))) откуда в моей голове столько словосочетаний?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все... началось у тебя уже))) бедная моя Таня, постарайся хоть счастливой стать

Татьяна

Саш, я само счастье))) когда я в жизни унывала? Такого небыло ни раз....всегда стихи я вам писала....пишу и в этот раз)))))))))))) Вот оно началось😂 импровизации как галлюцинации- 😅😅😅😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Вау))) пишите пишите пишите, побольше и чаще всегда, во мне своё счастье ищите, Нас не разлучит Вода)))

Татьяна

😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Понравилось)))🌹💋🥰🤗😇💍

Sekai ***

Живой йогурт какой-то из рекламы, а не любовь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да))) спасибо тебе, не стала пальцы загибать... так то я дядька хороший))) посмотрел, ты недавно, но хорошо пишешь, хочешь подружиться

Sekai ***

Я давно тут, но ооочень редко захожу, только когда от работы голова кругом. Писанины у меня и в реале много.))) Подружиться - я всегда "за". Ещё бы помнила, как тут это делается.)

Фердинанд Франц Иосифовович

если не секрет, что за работа такая, пиар

Sekai ***

Переводчик. Иногда редактор-корректор (когда основную не делаю и надо подзаработать). В последний раз выползала сюда писать жы-шы специально, ибо 2 дня работала сверхурочно, а на следующий день какая-та зараза просрочила сроки. И я, поспав 4 часа, этому... не очень хорошему человеку проверяла текст на 300к символов. Вот ужасно хотелось писать жЫ-шЫ. Все мы живые человеки потому что.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Береги себя... мне кажется, они тебя не любят))) так измываться🌹🍇🍦🍉

K.
Karina .

От того как мы думаем - такая и будет любовь..

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно))) от двух зависит

Лидия Мирошниченко

Совершенно согласна,без любви жить нельзя!

Чеслава Дашкевич

🤝👍👍👍👍👍

Ве
Весна

Это способность души, ее энергия..

Роман Гендельман

любовь хороша на сытый желудок

Роман Гендельман

а бабе

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня нет бабы

Роман Гендельман

жаль мне тебя

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня женщина любимая

Роман Гендельман

а ты у неё спроси,кто она

Тася Гаврик

Счастливчики избранники её))))

Тася Гаврик

Я тоже так думаю)))😝

Фердинанд Франц Иосифовович

И никак иначе... другие тожь пусть не смеют

Тася Гаврик

Никогда!))))😳😂

Фердинанд Франц Иосифовович

И это праильно)))

Иногда-Никогда

Не спрятаться, не скрыться...

Вл
Владимир.

ДА. ИЗУМРУДНЫЕ ИЛИ БИРЮЗА? ВИЛКОЙ ИХ НЕ СНИМЕШЬ. ИЛИ ОБЕ ПАРЫ.

Иногда-Никогда

У меня в одном две

Вл
Владимир.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЗНАЧИТ 3 КРАСОТЫ В 1.