Артемий Мацнев Z

Все... На компе вацап уже накрылся... Если накроется винда - вся Россия останется без интернета и соцсетей... И без связи, т. к. большинство производителей телефонов и операторов связи уходят с нашего рынка...

Ответы
..

Свой интернет сделают. Наработки есть, просто нужно время. Телефоны Китай будет продавать. Вообще думаю сейчас они за счет нас поднимутся еще больше, Европа то с рынка ушла...а как не хочется )

Артемий Мацнев Z

Да, за счет нас подымутся, а потом на нас же и нападут по наводке США.

..

Страшилки эти давно. Они уже и тайгу вырубили и Байкал выпили )

Артемий Мацнев Z

Байкал и лес им не нужны, а вот земля наша сибирская до самого Урала - лакомый кусок. Всеми святыми об этом предупреждено.

..

Нам кинуться в объятия Запада?

Артемий Мацнев Z

Наоброт - противостоять ему и молиться о них, чтоб покаялись! Потому что Запад уже начал получать награду свою: кто-то чувствует голод, кто-то частично затоплен...

..

Что и делаем. Китай! У нас выбора больше нет.

Артемий Мацнев Z

Да, нам отступать некуда - позади Москва.

Да
Давид

всё заменяем! соц сети есть одноклассники и ВК, вместо вацапа перейдите на телеграмм, с винды на линукс , вместо нокиа возьмите ксиоми. гугл на яндекс.

Артемий Мацнев Z

Вопрос лишь в том, какой из линуксов ближе всего к windows, может поддерживать все современные офисные программы, интернет и игры уровня The Hunter Call Of The Wild, и, откуда его взять?

Да
Давид

Red Hat Linux.. помимо с китая скачать UOS и Deepin можно!

Артемий Мацнев Z

Red Hat Linux 64,5к стоит! ,Буду подробнее ее изучать, спасибо.

Да
Давид

хорошо! совет, узнайте в городе на гос структурах кто ей пользуется и купите ключ у админки за 1000 рублей

Геннадий Зернов

Я считаю что это к лучшему, своё надо развивать. А ещё есть много альтернативных , не спекулятивных, операционных систем и средств связи.

Вера Сергеевна-V

Если уж винят наших хакеров в зломе секретных военных объектах ,то настоящие мастера найдут ключи и к российскому интернету ,нет ?

Артемий Мацнев Z

Мне тоже не удалось...

Вера Сергеевна-V

Как появится уточнение ,обязательно запишу ,чтобы было легко отыскать.

Анатолий Паулкин

Ты чё дурак? Кроме винды еще куча ОС.Кстати у тебя на компе по умолчанию стоит как раз не винда,а интернет эксплорер браузером

Александр Гусев

Во! И хорошо! Снова будем гулять, а не в компе сидеть, книжки читать, в гости к друзьям ходить, а не в интернете общаться.😄

Де
Денис

Не так давно этого ничего ещё небыло в природе, и нормально жили. Может у людей глаза откроются, мир вокруг увидят

Артемий Мацнев Z

Согласен...

Z-Мимокрокодил-V

Пошёл панику разводить. Майкрософт тогда в такие убытки влетит, что никогда не станет отключать винду в России.

Артемий Мацнев Z

Когда выйдет срок нынешней версии - посмотрим, что и как будет...

Z-Мимокрокодил-V

Windows 11 уже есть.

Артемий Мацнев Z

Установка закрыта...

Z-Мимокрокодил-V

Мне постоянно предлагают обновиться до 11-й версии.

Артемий Мацнев Z

Попробуй. Если не сработает - минус средство связи, когда винда окончательно обрубится.

Ви
Вика

15 лет назад как то жили и не тужили и сейчас проживем.Была Аська,сейчас одноклассники,В контакте,Телеграмм.

На
Наблюдатель

усё бу

Артемий Мацнев Z

Да, жаль, я все контакты растерял, придется новую аську или qip заводить....

На
Наблюдатель

это не самая страшная цена за мир

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Славко Сорванецкий)

В одном еврейском анекдоте концовка такая: "...так вот, у нас есть три дня, чтобы научиться жить под водой")).

Артемий Мацнев Z

Вот мы и стали учиться, чего не ожидал запад.

Ми
Михаил

Письма начнут писать,как в добрые советские времена , от этих сетей народ отупел в особенности молодёж...

Артемий Мацнев Z

Есть такое!

Маша

У меня линокс)) Вотсап пока работает)) Ну, перейдём на телеграмм. Не так удобно, но жить можно))

Маша

😁

♥V
♥️Joker♠️Z V

И RUNET вместо интернета

Маша

Навернон

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Владимир Разувакин

Да нет, час назад отправил сообщение по вацапу. Видновс работает, сеть работает, скайп - тоже

Артемий Мацнев Z

Частично. Писать и слать голосовухи, с компа, можно, звонить уже нельзя.

Владимир

И чё? Забей себе в гудок и закапай полиэтиленом этот Виндос, чтобы больше не ваняло !!! 😂😂😂

Ирина Широкова Z

Грустненько, конечно, но не смертельно..... Да и они когда нибудь вернутся, помни моё слово

Юрий Затика

Нет, думаю инет не отключат. Почему? А потому! Как же они тогда нам мозги выносить будут? Объяснять какие мы тупые, что не разрешаем пидорасам и лесбам воспитывать своих детей, почему не славим бандеру и петлюру, почему не хотим этого старого штопанного гандона - байдЕна считать мессией...

Юрий Затика

Где-то так...

Alex Sher

Сделаем свой, был у нас трехпрограмный приемник, когда инстонраммом не пахло?

Николай Скороходов

..все проходит и это пройдет .. на хитрую жопу , и хер с винтом .. русс поговорка..

Ал
Александр

да.. срочно надо российскую операционку искать. ..если вообще есть такая

Igor Fedaev

Ну не надо так нагнетать то , по кнопочному будите общаться !

Ольга

замена винде уже давно есть Линокс. Да и всё остальное тоже.

Ольга

у меня сын давно принципиально перешёл на линокс. Дело привычки