Влюбленный В Жизнь)))

Я обращаюсь тем кто отвечает на вопрос с вопросами...тем кто думает если вопрос задан значит это вопрос косается не посредственно комне... ..во первых я задаю вопрос не для того что на каждый ответ как придурок кинутся и отвечать..во вторых я задаю вопросы что бы прочитать интересные ответы ..и я ставлю понравилься ответ..это мое уважение к ответчику ..хотья бы зашел..и интересно ответил ....и вопросы не из мои жизни..а просто оотку да то то ли мысли пришла то ли где то прочитал..что то..спасибо

Ответы
Ольгена Мишина

Не переживай,ты человек глубокой души.И если сухие ответы это не отписка,а бег в ритм жизни.Сейчас жду подругу и поедем на дачу покосить травку.И поэтому зашла на обсуждайку,чтобы время скоротать.Но я не хочу обидеть.Будет больше времени и ответы будут длиннее.Обещаю!

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо будем ждать))

Ольгена Мишина

Спасибо за понимание

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно..удачного дня

Ольгена Мишина

Спасибо

А😽
Анюта 😽

Думаю это даже правильно, посмотреть на мнения разных людей и на их рассуждения

Yl
Ylinka

Прочитав..это...я многое поняла.....о Вас...,о Вашей жизни и Ваших интересах....

Yl
Ylinka

Так просто можно обойти вопросы стороной....Я.например,так и делаю...Вижу,что неадекватный вопрос,значит и человек такой же....

Влюбленный В Жизнь)))

Я сам такой же .. ну они то сответами меня доканает...видимо за год у меня накопление..а так я сам не оброшаю на них внимание..я с мейла сюда перешел..опыт большой))

Yl
Ylinka

Удачи Вам!Будем как то добрее к людям что ли....

Вл
Владимир.

ДЕНЕГ ДАЙТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ОДИН ДОБРЕЕ ДРУГОГО! ЭТО НЕ ВОПРОС.

Вера Свежинцева

НЕ обращай внимания, хороших людей больше всегда

Valentina

Культура общения-это целая наука.

Ирина Карандей

Совершенно с Вами согласна.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🍁

Любовь Витязева

Закипел. Достали. Бывает

Николай Климанов

и вам спасибо