Mars

люди преклонного возраста за 60 лет не должны допускаться к власти потому как выживают из ума и нервная система их расшатана ...

Ответы
Зина Ситникова

Радость моя..вы и фотографию свою скрываете...с кем разговариваем то...такой полнейший позитив и нервы то у вас крепкие и возраста пока еще похоже нет..все скрыто..а уж такой рассудительный умоположительный....даже немного подташнивает.

Qqqq Qqqqq

60 лет это примерно середина сознательной жизни, а преклонность с лет так 90 должна наступать

Mars

все изменилось и ускорилось

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться жить, все степенно и лЪта как то сразу удлиняются

Александр Добрый

И в большинстве своём страдают деменцией

Тамара Алексеевна

Не замечала такого за собой.

Николай Беляков

А ВЫ САМИ ЖИЛИ В 80 Х ГОДАХ

Галина Калашникова

это к ВВП