Do
Donatas

люди должны уходить по старшинству в мир иной.если иначе значит что то не так.от этого много бед бывает

Ответы
Alisa Warshavsky

Что то не так, системно творит русня, по всему миру!!! Я , за то, чтобы уничтожить этот конгломерат злобы, воровства и зависти!!!

Alisa Warshavsky

Чтобы спасти планету от лбезумивших людей! Что непонятно??? Планета, в разы ценнее населения дебилов!

Сергей Остёрский

Если дойдет до ядерки и планета вряд ли уцелеет.

Alisa Warshavsky

А до этого, ты уже забыл, что я написала?

Сергей Остёрский

Не упомнишь всего.

Alisa Warshavsky

Перечитай! Надоело повторять одно и то же...

Татьяна

Такова жизнь...и как она распорядится....нам только это принять.

Do
Donatas

верно

Татьяна

Я готова ко всему. Не боюсь даже.

Do
Donatas

рано ещё если фото ваше 🙂

Татьяна

Рано конечно. 44 всего лишь.

Do
Donatas

о , молодая совсем женщина

Эмма Коноплицкая

А никто никому ничего не должен...Каждому отведен свой срок

Do
Donatas

это у кого как, а было так вот

Загадка

Ни кто не знает сколько кому отвелось.

Загадка

Мужчина и убил!

Do
Donatas

собственный мужчина тогда с головой беда изначально.(мнение) .но не моё это дело как там у кого.(пардон) + 🌷

Загадка

Вы делаете выводы не зная кто и что. Вот ваша беда в чём!

Do
Donatas

почему в моём окружении такое отсутствует и у многих.убивать нельзя

Загадка

Возможно у вас маленький круг общения. А возможно ещё не сталкивались с бедой своих знакомых. Не дай Бог кому то такие потери прочувствовать.

Al
Ali

Небеса забыли тебя спросить

Do
Donatas

небеса для верующих а это правила земные

Борис Алиев

Увы и ах....

Do
Donatas

🤝

Борис Алиев

🤝😥🥰