Ирина Нечаева

В нашей жизни участились случаи большой разницы между женщиной и мужчиной.. Если,случаи, когда мужчина старше женщины на 15/20лет встречались и в старые времена, то возрастное старшинство женщины встречается даже чаще чем у мужчин. Мне вот интересно что толкает людей к таким отношениям? Имеют ли они перспективы, или это желание молодых парней и девушек хорошо пристроиться? Почему взрослые женщины и мужчины ведутся на такие отношения?....

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

попробуем взять случай - не самый типичный. Ну девушка - не девушка,молодая интересная и непомерно талантливая вышла замуж за дЯдика родившегося до войны. Безбедного. Вовремя покинувшего семью с детЯми ставшими - сезонными захребетниками. Самое интересное - никто ни на что не в ё л с я. Вместе работали в одном АО,которое ныне тупо пытаются закрыть(Но это детали) Марина (имя подлинное) приходила к Вадим Палычу,просто помогать по дому. Денег у неё хватало. Женщина - компьютерщик это уже не редкость а вот "волокущая на железе" при этом - это уже редчайше... После 3х случаев когда из барахла была пересобрана "конфетка" Марина(без того-успешная в навыках) стала пресловутым сыром в масле. И это в агромадной "дикой" Москве..!.. Никто не на что не вёлся. Просто на глазах всё время мелькают Галкин,Солнцев и прочая медиа-тоска...Весь этот безбедный "рой мУхов на котлетах" и порождает мысли не пахнущие позитивом

Валерий Шаманов

Был такой дядик Джигарханян, теперь ещё один появился Петросян, дождёмся третьего ЯНА и посмотрим,кто прав, а кто нет? С ними ещё бабушка ползает ПУГАЧЁВА. У кого бы мне справиться, как там дела?

Битпулль,Почти Что Душка

...Тут я Вам не помошник... Из Москвы только происхожу... А так..."заграница"...

Трезвый

я встречал браки молодых людей с женщинами в возрасте и в советские времена в деревнях, где не было больших доходов, и не к чему было пристраиваться. Я думаю, что молодых мужчин привлекает то, что женщина больше окружает его любовью и заботой( сексом в том числе), а молодые сами требуют проявлений любви и заботы. К тому же упрямы, строптивы, и все время стараются взять верх в отношениях. А у мол. мужчин главная задача в это время - найти способ обеспечить себя и семью деньгами. Состоятся как личность.Деввушки выносят мозг, Отвлекают от главного. Почему взрослые женщины ведутся на это?. Думаю тоже не сложно понять.40-ка летняя женщина, после нескольких безуспешных попыток создать новую семью, пригревает какого-нибудь понравившегося парня. Дает ему что он хочет, а потом не дает ему уйти...Кстати требуется не очень много...

Alisher Gaybullayev

Ну почему сразу подозрения в меркантильности? Если мужчина в возрасте 18- 30 лет сексуален, то такая же потребность в сексе у женщин возникает ближе к сорока годам, т.е. сексуальные потребности двадцатилетнего парня совпадают с сексуальной потребностью сороколетней женщины! Ясно, что ровесник-мужчина в таком возрасте уже не гиперсексуален, а некоторые вообще не ощущают потребности в сексе. Я об этом читал ещё в советское время. Разница в возрасте может быть разная, но то что с возрастом женщина становится более страстной, бесспорно

Ирина Нечаева

Но у таких отношений нет будущего, кроме редких исключений

Alisher Gaybullayev

Возможно и нет, но на определенный промежуток времени они устраивают обе стороны! И обе стороны прекрасно это понимают!

Ирина Нечаева

Вот и приходим к распущенности

Alisher Gaybullayev

Почему распущенность? Они что, нарушили какие-то нормы поведения? Оба взрослые люди, их свободный выбор, никто не принуждал, да и агитировал, я думаю)))

Ирина Нечаева

Ладно, я поняла ваше мнение. Спасибо вам за ответ

Nusya Nusya

Согласна с Алишером, относительно разностей в половой активности.

Mari Man

Это нормально.В начале молодую девушку толкают гормоны и секс.Но нагулявшишь вдоволь она хочет не похоти,а защиты и опоры.И это она находит в более зрелых мужчинах.А секс-секс если был очень много и часто,теряет свой вкус и чуствительность требуя новых ласк и стимуляторов.С трудом может получить оргазм и то сверху как кролик при внутриматочной ,глубокой стимуляции.Опять же это индивидуально и по разному.Короче говорю лишнее,в более взрослыми и интересней и привязать к себе легче,и даже любовь-почему нет.

Александр Макаров

Старых мужиков тянет к молодым просто по определению. Каждому хочется замутить с молодой. А вот с женщинами сложнее. Как правило, у женщин после климакса потребность в сексе увеличивается (бывают исключения). Мужички - ровестники (не все конечно) уже не в силах удовлетворить таких дам. Поэтому дамы привлекают мужичков помоложе без всяких обязательств. Дамы могут заниматься сексом до вполне приличного возраста. При чем физические ощущения для обеих сторон могут превосходить даже молодые воспоминания.

Сергей Максимук

Будучи студентами у моего друга была подруга старше его на 6 (шесть всего) лет, то мы над ним подтрунивали всегда, что старуху нашёл, а сейчас, с разницей в 20-25 лет, это вообще какой-то позор, представить даже смешно: жена - мамина ровесница, мужика, который молодуху берёт, ещё понять можно, там бес в ребро и всё такое, деньги есть, а то без денег кто ж с тобой пойдёт, молодого тела захотелось, но пацан, который с бабкой, ну убей меня, не пойму, тут на молодуху не каждую встаёт, а как он там с ней, то мне не понять.

Ирина Нечаева

Мне кажется что сейчас мозг некоторых молодых людей изменён... Раньше ведь все отклонения лечили... А сейчас считают нормальным..... Отсюда и голубые и розовые и извращенцы и т д

Николай Маркин

Сообщаю свою точку зрения, свою позицию на поставленные Вами вопросы. Разница в возрастах иногда бывает из меркантильных соображений, как у мужчин, так и у женщин. Кроме того, женщинам в возрасте хочется молодых по интимной (плотской) причине, а также из-за ложного престижа, что рядом с ней молодой и красивый. Мужикам молодые женщины - нужны только для сексуальных утех (даже семейным) и показуха, что рядом с ним красавица. О Любви и серьезных отношений, в том и в другом случае речи не может быть..

О*
Ольга *******

ошибаетесь, очень глубоко ошибаетесь!!!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Две мои хорошие подруги повыходили замуж за мужчин младше них на 9 лет..это было около 10 лет назад..И, вы знаете, у них все замечательно..быт не заел и романтика до сих пор в отношениях..Мне приятно на них смотреть и проводить с ними какие то мероприятия..Спросить о том, о чем спрашиваете здесь вы, я постеснялась..Но, знаю точно, что в данном случае, никто ни к кому не пристраивался, т.к .оба до свадьбы были довольно обеспеченными и реализовавшимися..

Ирина Нечаева

А разве я утверждаю что все так плохо? Есть и счастливые пары есть и обманутые... Все индивидуально, каждому свое

ОК
Оксана. Ксюша..

Да я не спорю.

ОК
Оксана. Ксюша..

Мне и самой интересно.

Людмила Шимек

Да , отмечено такое.Извращение.Что-то между рабочими и , скажем, простым народом, этого нет, а вот бомонд тот корячится. Наверное, есть искренние чувства, единицы, как всегда было, судя по примерам из искусства, а в основном, я с вами согласна,что это желание молодых парней и девушек хорошо пристроиться. С водопроводчиками, водителями, токарями и слесарями что-то никто неравные браки не устраивает, это давно в интернете отметили, не мои слова...

Ame Non

А Вы посмотрите на фотки ровесниц мальчикам в инсте и вообще в сети. Губки надуты,попа а-ля Кардашьян - селфи, одним словом. А в жизни? И сравните с женщинами старше 30. А лучше - старше 40. Как они себя показывают!!!!!! тут инвалид вспомнит каким он был во времена динозавров. Вот и вся разница. Мужики постарше ищут упругое тело, а мальчики ищут любви. Хотя...от сорокалетних они её врядли дождуться - "так много прожито, так мало жаль"(парафраз)

Ame Non

Хороший список.Внушительный. Но таких мало. И они все уже разобраны хищницами.

Ирина Нечаева

Со мной рядом есть любимый человек, а тут я исключительно тогда, когда надо убить время))

Ame Non

Тогда не жалуйтесь на собеседников-альфонсов.

Ирина Нечаева

Я не жалуюсь, а делюсь впечатлением))

Ame Non

Всё равно. Не моё это.

Александр Максимов

Мужчины, пытаются реализовать своё правильное положение в семье, когда муж глава, а женщина за мужем. Как правило легче управлять там где можно пользоваться высотой своего возраста. А для женщин характерно то же самое, отличие только в том, что он из пытаются реализовать схему, не предусмотренную Богом, когда женщина не за мужем а перед мужем над мужем, вездемужем и т д. Легче быть мамочкой, чем женой, в этом иллюзия и обман!!!

Иван Яскелявичус

Эт не перспективы хорошо пристроится _ эт что то другое _ молоденькие девчата и ребята зачастую влюбляются в людей уже в зрелом возрасте _ и сразу обламываю умников типа там они видят родителей и тому подобное оставьте свой бред при себе _ однако это действительно какая то особенная любовь _ и поэтому я не лезу в чужие отношения и другим не советую _ разберитесь с начало в своей жизни 😜

Маша Ерёмина

Мне, конечно, мужчина моложе себя на 15-20 лет не нужен, но лет на 7-8 - подойдёт: ровесники и старше давно превратились в стариков, а с молодыми я на одной волне. Была замужем, муж был на 6 лет старше: после 40 его лет - всё: брюзжание, нытьё, никаких интересов, кроме плотских, лежание на любимом диване и претензии ко всему миру... Скучно, ребята... Ушёл, кстати, сам - я его не выгоняла из семьи. И не пилила.

Ru
Rusl

ну как бэ, молоденькое мясцо ))) вкууусненько.
А если тетя или дядя намного старше - ну так в секасе для 20-летних они будут намного лучше, чем ровесники. Взрослая тетя знает, как поддержать молодого человека, отнесется снисходительно к его волнению или неудачам, не будет над ним прикалываться.
В свою очередь, взрослый дядя с молодой девушкой сделает все нежно и корректно.
А Вы все о деньгах...

Владислав Борисов

Три студента разговаривают в пивной: - Каких женщин кто любит. Первый говорит - я люблю молоденьких - неопытных - я там рулю - я командир. Второй говорит - я люблю за тридцать - они опытные - сами всё сделают - я ничего не делаю - только наслаждаюсь! Третий говорит: -А я люблю кому за 60. Они думают, что в последний раз - и Такое вытворяют!!!💞🤪😍

Ленточка В Косе

Вы знаете.. наверное есть ещё и соприкосновение душ. У меня есть один единственный собеседник здесь , в сети, мы долго с ним, уже вместе. Переписка с утра до вечера. И ругались и мирились.. и я пыталась уйти.. потому что бесперспективно.. но нам интересно друг с другом и мы поддерживаем друг друга. У нас разница 38 лет. Он оч умный интересный человек

Ирина Нечаева

Я так понимаю, что он старше вас

Ленточка В Косе

Я старше

Ирина Нечаева

Лена, наверно вы очень одиноки

Ленточка В Косе

Я Вика. Нет просто люблю умных

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто женщины, что постарше,стали выглядеть лучше,нежели их сверстницы в годы СССР!
Мужчины тоже не отстают...
И пластика появилась и фитнес... А во времена СССР к 60-ти хорошо выглядели только те, кто жил на природе или не работал вообще, как некоторые домохозяйки...
Я не имею в виду БРАКИ ПО РАСЧЕТУ, хотя в СССР такого тоже полно было!..

Kitton

Тут все по - разному , но чаще всего люди ищут некое продолжение ПАПОЧКИ ИЛИ МАМОЧКИ , но есть конечно чисто материальные , альфонсовские и наконец малый процент это чистые плотские развлечения любителей чуть по горячее...если можно так выразиться ! Это мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции !😄😄😄

Yura Smirnov

Все стали потребителями. Молодые парни (которые по характеру лодыри и тунеядцы) предпочитают женщину старше его и обеспеченную, и на оборот молодые женщины готовы идти за старика, лишь бы перебраться в большой город и быть обеспеченной. После как станет вдовой, но сама уже будет в возрасте будет искать молодого потребителя

Ирина Нечаева

Да уж

Michael Lvovich Kunin

Я Вам отвечу -маленьким анекдотом ,Который заканчивается ответом на Ваш вопрос !------------------------------Утром ,просыпается пожилой мужчина !Открыв глаза -видит рядом с собой молодую ,красивую женщину ! Подойдя к зеркалу !Посмотрев на себя и так .И этак !Сам себе говорит -----Это ,же надо так любить деньги ,чтобы спать с такой обезьяной!