Олег Брантов

Не пора ли взяться за регионы и РФ в целом иначе все у нас отберут?

Ответы
1@
111000Mail @mail

У вас кто отбирает?

Олег Брантов

Это писал мой предшественник, я на той планете Земля в той Вселенной откуда я не писал такого, так что не ведаю, что имел ввиду мой предшественник. Я путешествую по Вселенным и вижу в день до трех - четырех десятков планет Земля. Но то, что мы давно нищие рабы у воров иудейского происхождения масонов, захвативших власть в РФ - факт.

1@
111000Mail @mail

Что они хотят?

Олег Брантов

Их ведут и они ведутся, пока что все их устраивает, но там, где прошел Суд Бога - Конец Света никто из тех, что перешагивали через людей не спасся.

1@
111000Mail @mail

Тут пахнет чем-то религиозным

Нина Капкина

Кто браться будет?

Виктор Буковский

Не у нас, а у них...

Олег Брантов

Вы не в РФ? А в прочем акая разница? Кругом воры и проходимцы иудовы.

Ку
Кукулькан

...