Ол
Олегыч

"Она не красавица,она просто милота,ее хочется оприходовать..." сказал Сергей Доренко о Наталье Поклонской и мерзко причмокивая поерзал в кресле,и вы знаете я его не осуждаю и сам бы эту няшку потрепал ,а что думаете вы кстати вопрос и к женщинам прокурор Наташка и в правду няшка???

Ответы
Гудвин

"Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России."

Елена Задорожная

А мне она не нравится!!!

Ол
Олегыч

Почему глазастенькая глупенькая блондиночка,впрочем не такая и глупенькая учитывая ее зарплату

Елена Задорожная

Вот глупеньккя мне нравтся

Ол
Олегыч

Ага и тем не менее 450 тысяч рублей в месяц она депутат теперь

Елена Задорожная

Я знаю...Может дала кому надо?

Ол
Олегыч

Не исключенно