Артём Колокольцев

Откуда дует ветер в квартире ?

Ответы
Андрей Чугайнов

Вариантов может быть несколько,где открыты форточки или входные двери,то из окон,либо из дверей.Сквозняк называется.

Егор Иванов

бля . вот именно этим вопросом уже 4 года мучаюсь , все проверил а найти не могу , ска дует и все тут (((

Алексей Шведун

Сквозь кирпичные стены,в деревянные окна ,если полы деревянные,то через них тоже может дуть.

Анна Конькова

Ну очевидно с одной из сторон горизонта :)))) можно конечно и расширить диапазон....

Анна Ладыгина

Это когда жена поднимает бурю из ничего,ну или почти из ничего.,на ровном месте

Аркадий Ли

ото всюду, возможно и у тебя сквозняк в голове и от туда ветер в квартире

Лайт Темнова

из открытого окна или открытой входной двери...а вообще странный вопрос

Артём Колокольцев

Окна заклеяны ..,двери двойные........

Лайт Темнова

ну вы что даже форточку для проветривания не открываете?

Артём Колокольцев

У меня нет форточек..... Я когда ухожу открываю балконную дверь......

Лайт Темнова

ну так и почему вас так ветер беспокоит? я не пойму, у вас в квартире холодно?

Артём Колокольцев

Он где то свистит и спать мешает........

Оля Загайнова

Из розеток панельного дома. Проверено. Розетки пришлось переносить.

Александр Волков

из головы. мозги засохли . а пустое место чем то надо заполнить

Сергей Цыбульский

из под подокойника , из под полы, щель между дверью и косяком

Ирина Викторовна

Дверь закройте входную и стеклопакеты вставьте уже....😁

Ирина Викторовна

Там окна есть

Артём Колокольцев

А в подвале нет............

Vova Kuzin

Проковыряем.

Ирина Фомина

БЛИН !!!С ПЛОХО ПОСТАВЛЕННЫХ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Алексеев

Из открытой форточки,от кондиционера и от вентилятора.

Дмитрий Е

Форточку не пробовал закрыть на кухне?Вдруг поможет?)

Светлана Данилова

сквозняк окна надо запечатывать вовремя вообще то...

Артём Колокольцев

Всё заклеянно и за занавесками...........

Светлана Данилова

значит привидение...

Светлана Данилова

братишка-ветер обволакивает телонапористый и наглый как мужиквзмахнёт моею юбкой то и дело своей рукой залезет он за воротникпотреплет волосы и поцелует в губыон поиграет так с моей душой,то он бывает очень сильно грубым,а может быть по детски озорнойлюблю тебя я страшным ураганом,когда ты сильно бьёшь меня в лицо,люблю тебя весенним и прохладным,люблю когда бываешь наглецомлюблю апрельский ветер,ароматный воздухосенний ветер навевает грустьздесь стонут тополя,скрипят калиткии в этот ветер с головой я окунусья просто обожаю тебя,ветер,с тобою дышится свободно и легкопорою ты бываешь неприметени не стучишь с утра ко мне в окно...

Св
Света

Шквозняк с окна)))....или кто то бегает по квартире!!!))

Артём Колокольцев

Внушает увереность...............Вот это и есть большои плюс...........

Св
Света

...а толку??..........коль пэнсия и не видна.....

Артём Колокольцев

И продливают..............👍 🤔 👎

Св
Света

...подливают......негодяи....

Артём Колокольцев

так спокоинее.........

N A T A L I ***---***

Может не разбираться. Вдруг вывод не понравится

Артём Колокольцев

Причину всё равно надо найти......

Виктор Лазарев

От окон к двери, чудак,
Называется – сквозняк.

Евгений Яшин

Иногда бывает в голове, а кажется в квартире.

Оксана Мельниченко

смотря какой ветер, может это ветер перемен

Оксана Мельниченко

а что, ещё и стекла должны быть?

Артём Колокольцев

Целофан давно на стёкла заменили.... Или у вас ещё бычьи пузыри ?

Оксана Мельниченко

у нас и окон то нет

Артём Колокольцев

Землянка ?