Сергей Задунайский

Ваши надежды оправдывают Ваши ожидания?

Ответы
Людмила Кржисецкая

я реалистка, но если начинаю о чём-то мечтать, обязательно решу эту проблему. Сейчас мы с 9-летней внучкой построили 2-х этажный особнячок (😂 посредством компьютера). Получилось так приличненько. Теперь Сидим и думаем, где бы взять полтора лимона. Но это обязательно свершится. Идея запала в душу.

Наталья

Надежды нет.Сиди и надейся.🤗..на кого и на что? Есть много действий и ожидания превращаются в реальность. «Что потопаешь, то полопаешь».. так моя бабушка говорила. Она в войну всех 9ых детей сохранила.

Алла Холодова

Получишь в жизни все,что и захочешь ты-богатство,бедность,смерть или спасение.У оптимистов сбудутся мечты!У пессимистов-опасения!

Тамара Нелаева

о, не всегда. И поэтому даже боюсь мечтать и надеяться. Чаще везет когда не мечтаешь. Видно судьба любит сюрпризы.

Хильда

у меня ситуация: и директор и главбух- обе Надежды! И далеко не все ожидания оправдывают..

Людмила Фризен

Если мои надежды начинают выскакивать из ожидания,я их сковородкой,сковородкой...😁

Mарго Беккер

Надежды -*вьюношей и девочек питают*, а я -реально отношусь к жизни-без мнимых иллюзий!

Ольга Попова

В основном да!!!!! Насколько велико моё намерение, интуиция подсказывает как быть))

Татьяна Иванова

надежда "девушка" хорошая, но я больше с "верой и любовью" дружу и все получается

Ал
Алина

Не всегда. Я всегда жду от людей большего и надеюсь на лучшее. Оптимистка)

Ал
Алина

У тебя времени больше прошло наверное

Сергей Задунайский

Да и привязанности как таковой у меня не было.

Ал
Алина

А я любила. И очень. А потому почему-то выяснилось что мы разные люди.

Ал
Алина

Согласна. Все лучшее еще впереди

Сергей Задунайский

Думаю да. Ты же еще молода.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да все которые надежды у меня были на саму себя все пока опровдались

Сергей Задунайский

прекрасно.......но надо все же быть не одной.

я и не одна буду возлогать надежды только на себя и на свои силы я такой человек. Так сказать не кто не поможет если не сама себе

Любовь..любовь!

Ничего не жду! А то что приходит, принимаю с благодарностью.

Альмира Кошкомбаева

Надежда всегда оправдывается если их правильно поставить.

Ал
Алексей

нет, пока пиздов не ввалишь ни че нормально не заработает

Лида Королева

Эх,если бы ! Не всегда ,когда оправдывают ,- это СЧАСТЬЕ !

Игорь Травничек

Не всегда. Да и не важно. «Надежды юношей питают».

Сестрица Алёнушка

Если прикладывать усилия, то у всех оправдают))

Сергей Задунайский

Ща приложим! Куда ложить то?????????

..

Наши потребности соответствуют нашим усилиям.

Ирина Иванова

Желаю чтобы возможности совпадали с желаниями

Ал
Алекс

мои ожидания прочно связаны с моими надеждами