Сергей Задунайский

Ваши надежды оправдывают Ваши ожидания?

Ответы
Людмила Кржисецкая

я реалистка, но если начинаю о чём-то мечтать, обязательно решу эту проблему. Сейчас мы с 9-летней внучкой построили 2-х этажный особнячок (😂 посредством компьютера). Получилось так приличненько. Теперь Сидим и думаем, где бы взять полтора лимона. Но это обязательно свершится. Идея запала в душу.

Наталья

Надежды нет.Сиди и надейся.🤗..на кого и на что? Есть много действий и ожидания превращаются в реальность. «Что потопаешь, то полопаешь».. так моя бабушка говорила. Она в войну всех 9ых детей сохранила.

Алла Холодова

Получишь в жизни все,что и захочешь ты-богатство,бедность,смерть или спасение.У оптимистов сбудутся мечты!У пессимистов-опасения!

Тамара Нелаева

о, не всегда. И поэтому даже боюсь мечтать и надеяться. Чаще везет когда не мечтаешь. Видно судьба любит сюрпризы.

Сергей Задунайский

Всякое бывает.

Тамара Нелаева

Верно. Удачи вам.

Тамара Нелаева

Благодарю

Хильда

у меня ситуация: и директор и главбух- обе Надежды! И далеко не все ожидания оправдывают..

Людмила Фризен

Если мои надежды начинают выскакивать из ожидания,я их сковородкой,сковородкой...😁

Mарго Беккер

Надежды -*вьюношей и девочек питают*, а я -реально отношусь к жизни-без мнимых иллюзий!

Ольга Попова

В основном да!!!!! Насколько велико моё намерение, интуиция подсказывает как быть))

Сергей Задунайский

понимаю.

Татьяна Иванова

надежда "девушка" хорошая, но я больше с "верой и любовью" дружу и все получается

Ал
Алина

Не всегда. Я всегда жду от людей большего и надеюсь на лучшее. Оптимистка)

Сергей Задунайский

Ну это жизнь......

Ал
Алина

Согласна. Все лучшее еще впереди

Сергей Задунайский

Думаю да. Ты же еще молода.

Ал
Алина

Ну да. Наверное

Сергей Задунайский

Так что все впереди.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да все которые надежды у меня были на саму себя все пока опровдались

Сергей Задунайский

прекрасно.......но надо все же быть не одной.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

я и не одна буду возлогать надежды только на себя и на свои силы я такой человек. Так сказать не кто не поможет если не сама себе

Сергей Задунайский

ну правильно наверное.

Любовь..любовь!

Ничего не жду! А то что приходит, принимаю с благодарностью.

Альмира Кошкомбаева

Надежда всегда оправдывается если их правильно поставить.

Ал
Алексей

нет, пока пиздов не ввалишь ни че нормально не заработает

Лида Королева

Эх,если бы ! Не всегда ,когда оправдывают ,- это СЧАСТЬЕ !

Игорь Травничек

Не всегда. Да и не важно. «Надежды юношей питают».

Сестрица Алёнушка

Если прикладывать усилия, то у всех оправдают))

Сергей Задунайский

Ща приложим! Куда ложить то?????????

Сестрица Алёнушка

Вам виднее куда)

..

Наши потребности соответствуют нашим усилиям.

Ирина Иванова

Желаю чтобы возможности совпадали с желаниями

Ал
Александр

мои ожидания прочно связаны с моими надеждами