Александра

Где приобрести СОВЕСТЬ, когда своя заканчивается?

Ответы
S-
S-Vita

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
Сражённый, тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ТАКОЙ
*
Счастье
А что это у тебя в руке ?
Счастье... А почему такое маленькое?
Оно только мое, зато какое лучистое и красивое!
Да, восхитительно! Хочешь кусочек?
Наверное... Давай ладошку , я поделюсь с тобой!
Ой , оно такое теплое ! Нравится? Очень... Спасибо!
Знаешь мне намного лучше, когда счастье в руке.
Так всегда бывает.А если я с кем-то поделюсь?
Тогда у тебя прибавится своего ! Почему?
Сам не знаю, только оно потом станет еще более теплым.
А руки об него можно обжечь? Руки обжигают об боль...
Об счастье их обжечь нельзя!
Поделись своим кусочком счастья.
Со всеми , кому ты его желаешь!
И не важно сколько вернется, Ведь счастье не продается!
Я делюсь своим кусочком счастья, мне не жалко, пусть у тебя оно тоже будет!
*
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!
9:37
Людмила

Александра

Как все правильно!)))

Любовь

Я не испытываю удовольствия, когда вижу, что люди, вместе с прочими свободами, обрели свободу от совести ... Совесть - это прикосновение к человеку, Духа Святого. Ваша совесть – голос вашего духа – знает, когда вы сделали что-нибудь неправильное. «Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира, через рассматривание творений видимы, так что они, безответны.» (Рим.1,20) Многие, заглушают голос совести и она становится нечувствительной, прожженной.

K*
Kamila ***

Рано или поздно вот эта ресурсная экономика, основанная на конкурентном преимуществе моноресурса, она заканчивается😂😂😂😉👌

Александр Бакаев

ОТ СОВЕСТИ , В СВОИХ ДЕЛАХ ,МЫСЛЯХ, МОЖНО УЙТИ ТАК ДАЛЕКО, ЧТО ВЕРНУТЬСЯ К НЕЙ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! ХОТЯ ОНА ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ В НАС,!

Бахадур Юнусов

Совесть никогда не заканчивается. Она просто затаилась гдето внутри человека. Нужно хорошо позвать ее и она выйдет

Александра

Может если возник такой вопрос это и означает, что она просыпается?

Александр Александров

совесть если что не так - замучит, а бывает спрячется за широкими плечами Эго, но есть Родичи живая Совесть иди к Ним

Эдуард Филатов

Наверно надо обратиться к депутатам Госдумы, Правительству и олигархам. У них совести мешками не перетаскать.

Александра

чего она там лежит? ей же пользоваться надо...

Lew Usow

А я на крышке написал: "при острой необходимости - не открывать".

Александра

а я блин не экономила... может правильно делала? теперь на кой она мне?

Lew Usow

Вы меня прямо на мысль натолкнули. Это же идея старт-апа.
"Чистим, латаем, отбеливаем. Не дорого" (чёрных кобелей не приводить)

Александр Потапов

Она не может закончится. Её можно только заглушить. Но периодически она будет изнутри грызть

Роман Кучук

В таком случае вы немного лукавите . если вы об этом задумываетесь то она у вас не пропала

Роман Кучук

Да нахрена она вам нужна эта совисть термин предумали для манипуляции над людьми

Александра

понятно, будем жить проще: кто достал - того отправляем в пешее эротическое путешествие...

Роман Кучук

Ключевое слово эротическое с хреном на плече !!!)

Роман Кучук

Пускай побродят

Владимир Лебедев

Совесть -- это часть здоровья. Если потерял, то никакие врачи или психиатры не помогут.

Лев Кислюк

А Вы уверены, что она вам нужна? Попробуйте пожить без нее, может Вам понравится.

Александра

Может Вы правы))

Александр

Ну можно сходить на базар или в супермаркут.А всего лучше сходить в церковь

Александра

Хороший совет!))

Иван Ручкин

Хм! Если она есть, то невозможно , чтоб закончилась, если раздавить, только

Олеся Панина

Мне понравилась фраза. У кого есть совесть их используют те у кого ее нет.

Влад Ник

Она не заканчивается.На том месте где была совесть кое что вырастает ))

Александра

И у меня оно вырастет?😱😲👀 Мамочки....

Влад Ник

Да ))

Александра

о Боже! Где я так накосячила?!?!😱😱😱

Влад Ник

Вспоминай.Наверное на шашлыках ! ))

Александра

Вряд ли...

Татьяна Фатеева

Совесть она или есть или её не существует и закончится она не может

Рафик Курамшин

Она раздается без очереди, это за наглостью придется потолкаться.

Александра

Её по блату досталось...

Михаил К О Р Н Е В

Совесть величина постоянная. Она либо есть либо ее вовсе нет.

Марат

Проверьте перед покупкой, может вы со своей совестью в доле.

Николай Верниковский

увы.
уж не вернёшь.
расеряна...
растоптана..
не оценила...

Николай Верниковский

Красноярскому краю привет из Минска. слава Железногорску! с такими голубыми глазами нкакое оружие не сравнить..🙂

Александра

Как приятно!!!🤗

Николай Верниковский

а для чего мы здесь. свой ум показать или приятное общение😄

Александра

общение конечно... умничать на работе нужно!

Николай Верниковский

у японцев наказуемо. не высовывайся. иначе по шапке, как по гвоздю..🤑 аккуратно. за свой участок отвечай. иные лезут с обучением. ошибки ищут у других. не замечая промахи свои под носом...