Солнечная Сторона Тени

Доморощенный психолог-самоучка, душевед-любитель - очередной женский типаж))Встречая в мужчине что-то, чего понять не в состоянии, принимается сыпать заученными, вычитанными где-то, сентенциями)) Социопат, комплексы, абьюз, мезогиния и -моё любимое! -гештальт)) Но какой бы степени околонаучности терминами ни сопровождался этот сеанс колхозного психоанализа, всё так или иначе возвращается к ограниченному набору простейших клише, имеющим весьма отдалённое отношение к действительности)).

–1
Ответы
Ва
Валерий

УВЫ это правда-сейчас да и в СССР очень многие имея Диплом о высоком образовании=-но с узким мышлением-и Узким направлением-тем более если это ЛЮДИ выбившиеся из Низшего сословия что ВЕКАМИ была в рабстве и крепости-так и останутся по Сути именно Колхозниками и даже не Крестьянами-так как у последних есть понимание Собственности и правил регулирования и работы в с Землёй для Достатка в семье

Ва
Валерий

но эту тему никто не хочет поднимать-так как у власти и рядом сидят те же дети и внуки большевиков на местах и по сути предали своих же ДЕДОВ что вершили революцию в 1917 году-ОНИ просто молчат об этом и сразу вдруг взрослые дяденьки в БОГА уверовали и в храм побежали-в то время как их деды сносили храмы и уничтожали священников и боролись с БОГОМ как и ОНИ сами-прожив большую часть времени в СССР и работая и служа на эту страну

Солнечная Сторона Тени

И нам не стоит))

Ва
Валерий

я сам бакинец во втором поколении и 22 года там прожил-я видел что такое братство народов и жил с ними-я видел как ОНИ плевали на красный флаг и герб и это были 70-е годы да и всю Советскую власть так было-но ладно эти хоть АРАБЫ а то что осталось в РСФСР это вообще жуть

Солнечная Сторона Тени

Не будем о грустном)

Ва
Валерий

да уж куда более-примеров куча-что в Калининграсдкой области пьяни не меряно и психов-что в Плесецке я был такая же картина

Фенька *****

мне по колхозному ближе и понятнее...не..я могу и умно...потом долго обьяснять...а колхоз дело понятное с полуслова...🙈

Фенька *****

у колхозе лизунец украдут)))

Солнечная Сторона Тени

🤣 Ху из лизунец?

Фенька *****

😂кусок в несколько кг из соли...в колхозе коровам дают

Толя Попов

😳............👍😉.......СТОЛЬКО☝️🙄.......умных слов ,,,,почерпнул☝️😩...ОТ СОЛНЦА-ТЕНИ.......день прожит не,,,,,,,здря !☝️🙄

Толя Попов

трепетно ждю☝️🙄.........подобных откровений☝️😩

Солнечная Сторона Тени

Всенепремнно)))

Толя Попов

Я............СЕРЬЕЗДНО☝️🤪

Владимир Сивцов

А квашеная капуста нашпигованная псевдогельштальтами разбавленными абьюзами в соке мезагонии вот это да!

Солнечная Сторона Тени

👏👏👏🤣🤣🤣 Супер рецепт))

Anatolij Dridzo

Цитата из классики: " Они-с образованность свою показать хочуть, вот и говорят всё время про непонятное."

Максим Шадрин

Ну,как воспринимают меня, 🤔🤔🤔 ,да там и не пахло никаким отношением к действительности☹️😒

Солнечная Сторона Тени

От нинада умничать🤣

Максим Шадрин

Хорошо, не буду, так то мне вообще бай надо, завтра день сложный,один остался на проекте,надо скорее доделывать,и улетать отсюда ... Доброго времени суток вам,а я бай

Солнечная Сторона Тени

Спокойной ночи, Макс!)🤗😘

Максим Шадрин

Спасибо, и вам добра!!!🤗🌹🐾🐾😴😴😴

Звезда Очей Твоих

😁 послушайте, не стоил ли сменить окружение? Жуть какая-то Вас преследует.

Подрыв Устоев

Дистанционная диагностерка-психоанализаторка (феминитивы нынче в моде).

Иногда-Никогда

Вау.. Пока прочитала.. 🤦‍♀️🤣Я так не умею ругаться😌🤷‍♀️

Иногда-Никогда

Веселая комедия

Сашка Zмей

Я бы скорее назвал это хардпорно

Al
Ali

да Фрейд и Юнг отдыхают … на фоне вашего … клише

Солнечная Сторона Тени

Ну, надо же кому-то отдыхать...

Андрей Где-То В Сибири

Здравствуйте вот мы с вами и здесь встретились.

Солнечная Сторона Тени

Весьма важные, прошу заметить)

Андрей Где-То В Сибири

Вы придераетесь к мелочам, я вас могу узнать по вопросам.

Солнечная Сторона Тени

Ой, простите!! Больше не буду)))

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!

Ко
Колючка

это в равной степени можно отнести и к мужчинам

Ко
Колючка

есть такие, манипуляторы с истеричной психикой

Солнечная Сторона Тени

Есть)) и не зависимо от пола))

Ко
Колючка

да,встречались и мужчины и женщины

Владислав Ильмер

У доморощенных психологов-самоучек всегда так

Ма
Маргарита

Вот взяли и все про нас мужчинам поведали:)))))))

Нури Чантурия

ни адноя перечисленних професий себе не имею

Иной Никто

интересно. и что у нас за действительность?)

Иной Никто

имеем, поскольку знаем об этом. уже написал об одних мыслях.)

Солнечная Сторона Тени

Я не имею, ибо не знаю 🤣

Иной Никто

достоверно знать и не надо. слышали, значит уже знаете.) к тому же, все эти открытия постоянно всплывают, поскольку вся система на них построена.)

Солнечная Сторона Тени

Прошу прощение, но мы о разном и не на одной " волне" Всего наилучшего!✌️

Иной Никто

так и написано не для одного человека.) пока.

Vladimir Osheschko

А вот колхоз не трогайте, это святое!

Игорь Кузнецов

В постели всё станет ясно.. 🤷🏻🌸😊

Солнечная Сторона Тени

С первой минуты)))

Игорь Кузнецов

Нет. Сначала - до конца.. ☺️🌸

Игорь Шароватов

Хрень всё это. Не заморачивайтесь..

Все новое - хорошо забытое старое.

Солнечная Сторона Тени

Классика жанра))

Ну да...