Маша Мария

Занимаясь психоанализом отношений хочу сказать,верна поговорка:(переиначу)между ...уем и п...дой нет возраста..женатики( чтоб не словить болезнь) не гнушаются иметь отношения половые со старшими женщинами,при чем сами их навязывают...Вопрос:А кайф то все же от его недостатка на стороне?(Не дают те,кого б они точно хотели)))

Ответы
Андрей Толстый

мда, интересный вопрос...
судя по рассказам друзей, для некоторых просто как спорт, им не то чтоб отношения нужны, или чисто секас, нет, сам процесс.
а со старшими чем-то проще, хотя б не такие капризные и не требуют развестись с женой.
со слов друга : " один раз встретились, перепихнулись... удовольствия всего-то 20 минут, а потом три месяца отделаться не мог. и караулила и развестись просила и жене звонила" это он о подруге помоложе

Андрей Толстый

сейчас живём раздельно.
да и вместе жили, тоже не айс в последние года три...
то отношения переходили до "торговли ....", потом сам забил на это дело и сам начал отказывать... вот сволочь я такая)))

Маша Мария

ну пусть себя винит в этом)

Андрей Толстый

это уже отдельная песня.)
вернёмся к психоанализу.
общался с медиками. у них вообще интересный взгляд на секс на стороне.

Маша Мария

и какой?

Андрей Толстый

оба супруга медики, у обоих есть любовники, но не афишируют. сам секс используют как разрядку и считают это нормальным.

Александр Максимов

Не занимаясь психоанализом видно и без Него, что женщины молодые строптивы и делают сорваться с поводка, но затем нагулявшись и натерпевшись вдоволь готовы отдаться кому попало, готовы на все, потому как понимают, что жизнь прошла мимо. Поэтому и мужчины наверное предпочитают зрелых, потому что зрелые не требуют сверестественного и изголодавшись сами готовы просто давать, не требуя ничего взамен!! Задумайтесь!!

Маша Мария

так я и так это знаю,..мне хотелось ответы послушать

Александр Максимов

Ну тогда не вводите людей в заблуждение, сейте истину

Маша Мария

люди врут....и без заблуждений

Александр Максимов

Не добавляйте ещё больше вранья! Просто объясняйте, что в семье есть у каждого своя позиция, если ей пренебрегать или пытаться залезть на чужую позицию, то система рушится!!!

Маша Мария

вот уж ВЫ сами такое пишите на сайте

Александр Максимов

А что я пишу?

Дмитрий Гусельников

Не в этом дело..попросят если захотят..и дадут..проблема вообще в другом ..мужики идут налево..в трех случаях..когда неудовлетворены...сексуально....когда бытовуха и однообразие убивает все в том числе и половое влечение к партнеру..так как ничего не меняется..ну и третий вариант..когда любовь к другой женщине вспыхивает вдруг..есть еще один четвертый..но это скорее аномалия..когда сдержит несколько женщин или семей..

Gerrderoff Gerrder

Порой, старшие выглядят лучше младших,это первое. Второе, - никто никому не навязывает. Женщина в возрасте менее жеманна её визави и если мужчина нравится, долго не думает.. И в третьих, - последние два вопроса, вообще не понял. Как они сочетаются.🙃 🤔

Маша Мария

здешние дамы тебе в помощь))а я умываю руки))

Gerrderoff Gerrder

Тогда целую вымытые ручки))))

Маша Мария

)))иди спи уже,а то не выспишься)))время то как раз спать😜

Gerrderoff Gerrder

🤗 А контрольный поцелуй)))))

Юрий Дударев

Представляю каким вы психоанализом занимаетесь раз такой сумбурный набор слов, с явно выраженным дефектом речи, где человек съедает 9 слов из 10. А вопрос какой? Что вообшюще происходит в тексте?

Маша Мария

Да глупо все,вешать лапшу на уши..ведь живем то среди людей и своими глазами все видим...Напрасно иронизируете,Юрий,я вижу мир своими глазами,и он катится уже в тартарары....Люди то деградируют..И мои вопросы некоторые, именно из моих наблюдений..Поэтому некоторые и злобно отвечают,ибо видят себя самих в них...Всего Вам наилучшего,приятно было поговорить.

Юрий Дударев

И вам удачи, помните что уныние самый главный грех, хотя в трусах религиозных культов и их детей творится тот же самый бардак )))

Маша Мария

Ну с чего Вы взяли.что я в унынии))Несмотря на такую жизнь,я вполне улыбчивый,веселый человек,так легче жить..

Юрий Дударев

просто напомнил )) а не утверждал.

Юрий Малиновский

Какая чушь! Можно подумать, шанс поймать заразу уменьшается с повышением возраста...Ха...Да и женатики идут на сторону только тогда, когда дома не получают своего....

Юрий Малиновский

У васмужчина старше?

Маша Мария

ровесник

Юрий Малиновский

Поверь. Я четырежды жил с ровестницами...разходился....Так что всему свое время

Юрий Малиновский

Доброй охоты

Петр Сорокин

Кайф от секса и только, верней от отношения к нему, люди путают занятия сексом с ласкательным бредовым любовью, а разница в возрасте между ху...и и пи....й ЕСТЬ))))))))

Маша Мария

нет разницы..раз молодой мужчина имеет сношения с женщиной старше себя..неужели он ради отношения к себе будет с ней спать?

Петр Сорокин

ты не поняла. не думаю что молодой девушке приятно пользоваться старым полу стоячим членом, а молодой парень ну вкусы разные не которые опыта хотят не которые просто фантазия дело не в болезнях

Маша Мария

конечно это не болезнь...тут что-то другое..вот и хочу это выяснить))

Петр Сорокин

Да именно, исходя из своих желаний потребностей иногда от без исходства

Ha
Happi_Ivan

прости а вот это все можно счас перевести на русский. причем тут старшие женщины и недостаток на стороне. старшая женщина более женственна и опытна вот и все

Маша Мария

есть несколько таких знакомых просто))

Ha
Happi_Ivan

ты можешь рассказать случай одного знакомого а я тебе как психолог все объясню

Маша Мария

да я сама все и так знаю)))написан вопрос для подумать и ответить и все))не все же психологи)))

Ha
Happi_Ivan

ну ты просто в нем налепила хречку с манкой. но суть ясна

Robert Komnik

Болтики и гаечки не вечно девочки и мальчики , поэтому
все в поиске приятных ощющений,бывает просто-похоть...
🌹 🌹 🌹 🍒

Сергей Лев

Во первых, х.й ровестников не ищет, знает даже детвора, во вторых, если сука не захочет то и кобель не вскочит!

Маша Мария

речь не о том

Alexx M

Не знаю как женатики, но все замужние дамы, которые у меня были, все по разным причинам этим занимаются))

Маша Мария

это другая тема))а это мой вопрос..

Alexx M

Когда был женатиком всего хватало)

Люцифер

ебать молодую -нужны расходы .. меркантильно! старую- несложно еще пригласит и накормит ( напоит)…..

Маша Мария

а мне бокс нравится-мужской

Люцифер

дубасишь мужиков по пьяне))...

Маша Мария

неа)) я их не обижаю))

Люцифер

они тебя?))🍻 🥃 🥃 😅

Маша Мария

и они меня не обижают)

Кот Макси

😸 Занимаясь п...доанализом, главное, не забыть реалии жизни... А то теоретиков хватает... 🤣

Юрий Кулишов

Подготовленная блин,Вы бабенция!)))И слова то какие знаете,психо анализ,откуда ?Пробы берете?)))

Al
Alex

Согласен с последним выводом! Думаю мало кто с этим согласится.Удачи в исследовании!

Маша Мария

да что исследовать то)))ничего нового никто и не сказал))

Al
Alex

Главное то уловила!))

Маша Мария

вот что людям надо?)))

Макс Фариняк

Вопрос какойто странный ничего не понял, повторите😜😜

Макс Фариняк

Спасибо принцесса, пиши

Маша Мария

обязательно)😘

Макс Фариняк

Ладненько принцесса всего хорошего и счастья , 😘🤗🌹

Ботzман Барисыч

Маша..а ты кому даешь сама-то? пацанчику 20 лет...или дядьке 55 летнему..или никому?

Маша Мария

у меня есть близкий человек и ему столько же лет ..как и мне..К чему такой вопрос от тебя? ты хотел сумничать или остроумием блещешь?

Ботzман Барисыч

..разбираю твой вопрос..примеряю к себе....в твоих рассуждениях по моему мнению кроется серьезная ошибка..

Маша Мария

поясни в чем она заключается)

Ботzман Барисыч

можно в личке?

Viktoria Istomina

Хрен ровесников не ищет

Ботzман Барисыч

он главный и он сам по себе

Павел

дают.просто если мозг есть понимаешь.старшие лучше молодых.и умом и в постели

Маша Мария

но всем подавай молодое тело

Павел

не всем.если не нужно для понтов и бизнеса.то постарше

Маша Мария

вот она жизнь то...а то все понты ,да понты))

Павел

что делать.молодуха под боком.пристиж.пристиж новые связи.новые связи больший доход

ვასო წილოსანი

если вы влюбитесь в мужчину младше на ваc, все равно это мнение у вас будет?

ვასო წილოსანი

🙏 закон подлости работает 😁 😆 😉

Маша Мария

интуиция не зря дана иным)

ვასო წილოსანი

🖼 удачи и счастье желаю вам 🙏

Евгений Мурашов

со зрелыми, кто постарше тебя, женщинами, секс на много лучше, приятнее!

Маша Мария

чем же? когда молодое тело лучше

Евгений Мурашов

молодое, оно тоже хорошо, но зрелое женское тело приятнее!