Мария Я

Следуете моде? Или живете как вам нравится?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Во времена всеобщего дефицита, то бишь в молодости, следовал моде. Сейчас нет. Носим по 5-10 лет верхнюю одежду,притом хоть нравится хоть не нравится. Доход существенно уменьшился.

Вася Васильков

Я бы про совр.муж моду особенно штаны выразился трёхэтажным матом.Это дикая проблема найти норм.одежду без зауживания

Al
Ali

мода уже не та, не по душе она мне … брючки сужаются, голубизна..появляется … то ли дело шаровары и толстовка

Вадя С Хитровки

Ношу то, в чём мне комфортно и удобно. Сегодня в моде, а завтра вышло из моды. А классика вечна

Виталий

никогда не придавал значение своей внешности)), а вот удобную одежду люблю, мода по барабану)

Вадим Иванов

моде следовать, уподобиться ослу бегущему за морковкой на палке... Все равно не догонишь.

Михаил Гехт

Больше сам. Хотя поглядываю, что народ придумал. Для слежки за модой у меня жена

Мария Я

Жена это хорошо 😁

Михаил Гехт

как кому повезёт. У меня со второй итерации очень даже

Та
Татьяна

Относительно...стараюсь не отставать...но насколько это финансово возможно...😏

L….

Если забить на моду)))), то , в принципе, ты всегда модная

Марат

Мода в переводе с латыни - мера.

L….

Ой) мне пофиг)))

Ва
Валерий

Какая мода? В том что удобно мне и то что нравится мне.

Александр Иванович

Да. Как мне и вам н6равица. сПАЛЛИТРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Скороходов

..что имею . то и ношу ..набралось на три жизни..

Yury Panteleev

Давно перешел на вариант: удобно для жизни...

Св
Светлана_Светлана

Эх мода, бюджет не выдержит всех новшеств.

Андрей R@

Главное, чтобы было удобно и рационально.

Сергей Александрович

То что устраивает меня то для меня и мода

Звезда Очей Твоих

😁 следую той моде,которая мне нравится

Ол
Олександр

Стараюсь придерживаться своего стиля .

Роман Смирнов

за тельняшку получил кличку Боцман

Ольга Шишкина

все нравится,одежда красивая...