🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ребята! К чёрту политику... Вопрос на сообразительность и логику!!! Когда был( или будет) Старый Новый год? Не спешите утверждать, что 14 января... Подумайте пожалуйста

Ответы
Александр

Отмечаем два Старых Новых года - официальный Старый Новый год 14-го января и столь непродуманно пропущенный от 18-го декабря! Да здравствует превеликое множество "Старых Новых годов"!

Александр

Не бережёте Вы себя совсем!..

Ростислав Туманский

И не говорите!

Александр

С "Днём песочного печенья"!..

Ростислав Туманский

Ого! А я всех поздравляю с Рождеством.

Александр

Сегодня Сочельник ещё!..

Геннадий Зернов

Когда все ресурсы РФ будут принадлежать её народу а не продажным спекулянтам и паразитам.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я с радостью соглашусь, но боюсь, этого на нашем веку не будет

Ольга Ивашиненко

Новый год по старому стилю наступает в ночь с 31 декабря (13 января) на 1 января (14 января).

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Старый стиль от нового, разница в 14 дней. 25 октября ( 7 ноября), 25 декабря ( 7 января)... ...... Декабря 1 января

Ольга Ивашиненко

Старый Новый год отмечают в одну и ту же дату — в ночь с 13 на 14 января.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Всенародный дебилизм

Ольга Ивашиненко

Да и похрен

Фёдор Сорокин

Да это давным давно вопрос вопросов. Он должен по логике быть 18.12

Александр Соломатин

День назад... Если он уже "был", значит, он - уже "старый"... 🙂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Александр! Вопрос ещё раз прочтите пожалуйста. Только внимательно

Миша Вихман

Он был в прошлом году....год назад)🤔 а что?😳

Nikola Mahkov

-мы промолчим!-по какому календарю?-

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

По тому, которому живем

Ко
Котэда

когда путин скажет- тогда и будет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тебе Путин что, хвостик пососать не дал?

Ко
Котэда

а тебе завидно?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Чему завидовать? Что тебе сосать не дали? Иди ко пне, я дам... Соси.

Евгений Антонюк

разница со старым стилем 13 дней

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Верно! В какую сторону???

Евгений Антонюк

разница в прошлое отложится

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так вывод, старый новый год 18 декабря

Дмитрий Каракозиди

Когда навый постареет.

Ру
Русская

14 января, когда же ещё?

Ру
Русская

Это ещё почему?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Октябрьская революция была 25 октября (7 ноября); Рождество 25 декабря (7 января), то есть, спустя 2 недели... Старый новый год 18 декабря (1 января)

Сергей Пучков

каждые сто лет +1 день!

Алла Аа

Всегда в ночь с 13 на 14

Алла Аа

Тогда мне всё равно

Ivan Ivanovich

По какому календарю?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

По тому, по которому мы сегодня живём

Ivan Ivanovich

🖼

Се
Семён

Главное - что будет!)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А может быть был уже?

Се
Семён

Не торопи события, Штирлиц!))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Написано же на логику и сообразительность... Видимо, вы лишены и того и другого

Vladimir Rakivnenko

В марте, в сентябре.

Андрей Григорьянц

Воще-то 13тово...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вообще то, 18 декабря...

Александр Евченко

с 1 -го сентября

Ма
Марина

В ночь на 13е?

Ма
Марина

🤔не знаю такого

Ма
Марина

Впервые слышу

Юж
Южанка

Не в ту сторону считаете...))) Тут прибавлять надо, а не вычитать.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Правильно! Старый 25 октября ( революция), праздновали 7 ноября ( новый стиль), то есть + 14 дней... Рождество, 25 декабря ( по старому) 7 января ( по новому). Новый год - 18 декабря ( по старому) + 14 дней 1 января ( по новому)

Serezha Tula Tula

🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, честно, я думаю, что в этом плане, Петр идиот

Serezha Tula Tula

согласен