Юрий Медовар

Д?ен?ь ?ро?жд?ен?ья?- ?гр?ус?тн?ый? п?ра?зд?ни?к??!?

Ответы · страница 7
Пефтиева Жанна

Не люблю свой день рождения

Пефтиева Жанна

В моем босоногом детстве это был праздник а сейчас только грусть и ностальгия

Юрий Медовар

Жанна. Не за что.. А вот скажите, у Вас довольно редкое имя... За всю мою долгую жизнь я только ДВАЖДЫ встречал женщин с таким именем!

Пефтиева Жанна

Я люблю свое имя Мне оно приносит удачу если правда она существует А имя мне дали родители чтобы я всегда была сильной

Юрий Медовар

Но я считаю его редким именем... Но корни от Жанны де Арк.. И сила оттуда! 🙂

Ритория Рогозина

ага...на год -ближе к смерти..

Ритория Рогозина

да нет ...но так ведь и есть

Твоя Радость))))))

День рождения-праздник?))))))

Твоя Радость))))))

Я заметила, что в детстве-праздник, а с годами многие его не воспринимают как за праздник...

Твоя Радость))))))

Нужно с уметь не потерять в душе себя маленького-открытого и озорного, удивляться и радоваться как в детстве-это могут только добрые и позитивные люди))))))))

Юрий Медовар

С ЭТИМ НЕВОЗМОЖНО ПОСПОРИТЬ! 🙂

Твоя Радость))))))

Я в душе девченка..иной раз поражаюсь серьезности моей дочери..не понятно кто мама-а кто дочь)))))

Юрий Медовар

Так это же прекрасно! И оставайтесь как можно дольше девченкой!! Бабушкой вы еще успеете сать! 🙂

Елена Румянцева

Это, смотря как посмотреть.

Елена Румянцева

Надо не зацикливаться на этом, просто выбрать для себя возраст, в котором будешь до конца и всё.

Елена Румянцева

Вот, молодец! А в каждый день рождения прибавлять себе по 30 минут.

Елена Сыропятова

почему у меня было весело .

Елена Сыропятова

Урал Свердловская обл Артинскийи р= н

Юрий Медовар

Урал.. Это здоровА.. я был в предуралье!

Елена Сыропятова

Да Урал не предсказуем . у нас красиво

Елена Сыропятова

где ч живу у нас воздух чистый река тоже чистая кругом леса .

Юрий Медовар

Не за что! Дай Бог Вам всео, что Вы заслуживаете. Вам и Вашей семье!

Жанна Оспанова

Конечно, года идуууутттт...

Жанна Оспанова

Дни рождения любят дети. Взрослые в этом отношении сдержаннее.

Юрий Медовар

Правильно. Это детский праздник!

!!!! Царица!!!!

ОЧЕНЬ....ОСОБЕННО ПОСЛЕ 35....

Юрий Медовар

Но к ЦАРИЦЕ это отношения не имеет

!!!! Царица!!!!

ИМЕЕТ,ЦАРИЦА ТОЖЕ,ЧЕЛОВЕК...

Ирина

И никуда от него не деться

Юрий Медовар

Надо же. Негде от них нет покоя

Ирина

Спасибо! И тебя тоже! И чтобы вой ны больше не было 🍷

Юрий Медовар

Это точно.. хотя она и идет

Ирина

Привет! Я так устала от этой войны!

Ирина

Юр,мы с внуком завтра выезжаем в Москву.

Татьяна

На один год ближе к смерти

Юрий Медовар

Ох... умереть можно и молодым

Ася Мудрая

А я люблю этот праздник!!))

Ася Мудрая

Я уже не молода,но всё равно жду праздника и сюрпризов))))-лишний повод встретиться с друзьями,послушать-какая ты хорошая)))))

Юрий Медовар

А в другие дни Вам этого не говорят?! 🙂

Александр Падерин

Есть женщины, которым просто очень хочется говорить приятное для них,дарить им подарки без конца, не надеясь на взаимность, которая очень высокая мечта. К этой категории относитесь Вы Ася.Это я увидел сразу, но мы как то потерялись и я думал навсегда.Но вот чудо..... мы оказывается в друзьях!!! Здравствуйте, Ася!!!

Юрий Медовар

Александр, а Вам повезло! 🙂

Александр Падерин

Ага. Мне везёт на счастливые случайности.Как скучна была бы жизнь без них.

Нина Моисеенко

грустный ! когда тебе за...

Юрий Медовар

не а ведь 45 баба ягодка опять

Нина Моисеенко

ну да эдакий надкушенный и слегка подвявший персик

Нина Моисеенко

поэтому 70 летнее старичьё женится на 20 летних? примеров масса

Дания Мынбаева

почему грустный - веселый

Дания Мынбаева

это ведь всегда праздник, а он по сути не может быть грустным. Долгих вам лет жизни

Юрий Медовар

Спасибо большое.. и Вам желаю того же

Мила Мила

кому как в каком возрасте

Мила Мила

я уже не в возрасте 14 лет...когда хотелось дней рождения почаще...

Мила Мила

На своем пути с рождения встречу многих я людей,Я наделаю ошибок море – невозможно нам иначе жить…Будут в моей жизни встречи, без которых нет меня,Переплавка моего характера невозможна без меня…И будет череда пространных дней - .ни мира, ни войны,Но сама жизнь для нас - это борьба на всех фронтах...И просто так позиции мы не сдадим – ведь жизнь одна,И будем мы стремиться только к лучшему в судьбе…

Aйгуль Исаева

проводите в кругу семьи?))

Юрий Медовар

ЭТО ВАМ, НАЗГУЛЬ, РАНО! 🙂

Лилия Вайс(Прейс)

это когда перевалит за ...

Лилия Вайс(Прейс)

:?а так думалось что серьёзный чел.....

Юрий Медовар

А почему Вы считаете, что я не серьезный человек? И надо ли всегда быть серьезным?!

Лилия Вайс(Прейс)

увы но вот в одном вы правы,,если быть всегда серьёзным то можно подумать разное... 😉

Юрий Медовар

ВСЕГДА БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ЭТО СКУЧНО!

Вика

смотря в какой компании.

Вика

год прожили и прекрасно,о чём грустить то,если никого не обидел,не согрешил?

Вика

может и надо, если грех небольшой.

Любовь

Вы правы. Уже не отмечаю.

Юрий Медовар

Спасибо большое! и Вам, Любовь всех благ!

Любовь

Искренне благодарна. Это очень актуально сейчас.

Лиля Тамарова

Это Вы на моём не были)))

Лиля Тамарова

Эх,ёжики курносые,пару неделек бы назад)))

Татьяна

Тина Орлова

С?к?о?р?е?е? в?с?е?г?о ?Д?А!

Юрий Медовар

А зачем вы написали стокма вопросов?

Тина Орлова

Ну так отвечала соответствующе вопрсу!

Юрий Медовар

Я их не писал.. Это комп так выдал

Тина Орлова

Так на вопрос то все равно ответила.