на обсуждай многие зомбированные жалуются что их богиня обидела это же надо ))))))?

Ответы
Алекс ****

читала но мне по барабану, меня тоже не любят переживу, кинули нас государство, я то в эмираты могу, а мужики мои куда? россия решила а наши подхватили нет серым дилера м

Алекс ****

взвесила на афганистан пока поработаю а там посмотрю

по ситуации

Алекс ****

да пока ярош позвал поработать

всегда будь себе на уме

Алекс ****

ок

А.
Аслан .

так запутаться в выводах. Это да ))) Но я этому процессу не поддаюсь. Недавно зашел на сайт . Специально выждал, чтобы времени перед сном было мало , и сейчас буду спать )))

доброй ночи)

А.
Аслан .

взаимно

Михаил Юсипов

пусть жалуются на свою голову а если считают что они зомбированы то им так хочется самим да на каой хрен они нужны кому

Михаил Юсипов

А Вы часом не сектантка . Уж очень из Вас это начинает лезть

секты уже вас оккупировали а вы и в ус недули

Михаил Юсипов

Меня ни кто не может оккупировать .Меня может только очаровать очаровательная и добрая женщина

уже ответила

Михаил Юсипов

Ищу

Игорь Кузьмичёв

нет, просто она несёт бред, без оснований, и доказательств, и даже без имени, но наивно полагая что так ей точно поверят.

Игорь Кузьмичёв

Хочу узнать кто ты.

по твоим ответам и Ёжику понятно что ты пришёл меня укусить

Игорь Кузьмичёв

Не правда, Я хочу создать обстаятельства в которых ты откроешься мне, хочу тебя знать.

с чем пришёл с тем и ушёл

Игорь Кузьмичёв

пока да, но кто знает....

Александр Макаров

Расстались мы, таков удел.
Ведь в жизни часто так бывает!
Я к Вам настолько охладел,
Что ссу на снег, а снег – не тает…

😄

Gregory Frumkin

ну на фига ты там всех обижаешь???? тут какой то кондрат мне про тебя жаловался ...плакал...не горячись...будь Богиней...

ахахахахахаха расмешил несмеяну

Gregory Frumkin

ну ты держись меня и народ подтянется...а там мы уж обхохочемся...

не сомневаюсь))

Aziza Flossy

Ты же сама сказала что они зомбированные, так что не обращай внимания)) а может это заговор против Богини???!

верно подметила))

Зоя Овосиенко

Действительно))))) НЕДАЛЁКОСТЬ вопросов и амбициозность САМОЗВАНКИ - НЕ может обижать умных людей. 😄 🌹

зомбированным не объяснить что такое реальность

Зоя Овосиенко

А и вряд ли, кого интересует мнение из Палаты№6)))

се ля ви такая у них и шизофрения не лечится

Vadim

Даже судить нечего.Богиня по определению обидеть не может.если только тумаков для ясности надает 🙂

🙂

Vadim

🌹

Тень

и сильно обидела???....на меня вот жалуются, что весь русский народ во главе с путиным гноблю!!!!!))))))

Тень

да им походу всё равно за кого - лишь бы здыхать!!!...объявит завтра киселев по тв чебурашку национальной идеей и духовной скрепой - за неё пойдут здыхать....

точняк

Тень

оооо!!!!....надо предложить ...чем не герой - чебурашка - уши большие, лапши много поместится!!!

😄

Тень

😉

Дмитрий Бобков

Очень многие на тебя жалуются, дак это понятно ты после А забываешь Б сказать, или забиваешь?

кто не понимает пусть догоняет

Иван Колганов

Многие - это не все. Однако,если таковых все-таки много,значит богиня и вправду обидела.

ахахахахахахаха

Э М И Л Ь

И правда...
Как зомбированные могут жаловаться на зомбированных - не комильфо как-то?!..

тебе ли не знать что секты дают ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Э М И Л Ь

Не надо слушать кого не поподя...А уж кто ходит и слушает... Каждому - своё!

быть собой это самый оптимальный вариант

Э М И Л Ь

Так я ж о том и говорю!.. 😉

молодец 😎

Олег Товстоножко

Не имел возможности пообщаться. Потому не знаю - чем это так можно обидеть...на сайте.

не знают как отомстить или укусить

Олег Товстоножко

не надо мстить - каждій и так получит свое

кто с чем пришёл с тем и ушёл

Александр Вагенгейм

Не гоже богине так говорить можно сказать люди которых заставили поверить в лож

они мне мсят за то что я несогласна с ними

Александр Вагенгейм

И как можно мстить Богине

им не сохранить свою помойку и бордель

Ринат Фамутдинов

Их... мадам ваш ник нейм уже показатель, мозгов мало, фигни в этом мало - много!!!

Ринат Фамутдинов

Ну... стесняюсь спросить... "А ты здесь с какого перепугу?"

других вопросов больше нет?

Ринат Фамутдинов

Есть... но у тебя мозгов не хватит!

у меня к тебе больше вопросов нет

Ринат Фамутдинов

Слава тебе...яйца!

Реклама Полиграфия

когда Бог хочет наказать человека, он лишает его мозгов) как обидела Богиня?)

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Реклама Полиграфия

многим это удобно, в том чсле и жертвам

лохотрон для лохов

Αρ
Αρχάγγελος

У них потому как вуду, а вы не из этих, потому и жалуются! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ахахаха да уж их вуду просто отдыхает

Αρ
Αρχάγγελος

Зато иголочки можно втыкать на расстоянии.

Кудесник

жалуются плакая , весь экран залили слезами и чем ты их так достала ?))))

и тебя достала?))))

Кудесник

меня , нет , ты не достанешь !!!)))))

нет?))))))))))))))))))))

Кудесник

если так уверена в себе , достань !!))))

живи пока))))

Кудесник

а пока поцелуй меня с разбегу , я за деревом стою !!))))

Елена Селезнёва

тебя все жиды жалеют,,,,,,,,)))))на дураков не обижаются,,,,,,им сочувствуют

у меня к тебе больше вопросов нет