Светлана

Безмерно огорчает , когда сударь ведет себя , как барышня.?))))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Света я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Светлана

Понятно.

Анатолий Шморгун

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

Ирина Самарина-Лабиринт

Светлана

Ок

Ор
Орал

Орал врать ...Почему врут основном высокопоставленные чиновники и олигархи ,не ужели они не могут понять вся система управления миром прогнила, в связи с развитием средств связи вес мир окутан современными источниками передачи новостей и есть возможность с хранилищ ознакомиться высказываниями двадцатилетними давности...Масса ,простой народ очень обеспокоен проходящими в Мире событиями о социальной не справедливости, а олигархи умные люди никак не могут понять что их деяние на глазах у всех живущих в мире людей и они должны понять что их век правления миром закончилось, пример ДНР и ЛНР ...Шоколадному королю помогают все олигархи мира но правда и простой народ всегда не победим. Привет олигархам

Светлана

При случае передам.

Ор
Орал

а случай бывает разный и газообразный..

Светлана

Вам виднее.

Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

K*
Konstantin ***

Светлана,я вспомнил СА свою.У нас был парень Вовка-хороший,добрый,но все повадки...движения,как у девиц...его даже передразнивали.Сознаюсь я всегда был любознательным и наверно со всей ротой своей переговорил по душам...как живут там или там...семья.и мне повезло в роте был весь СССР и даже болгарин и итальянец.Так вернемся к Вовке и его странное девичье поведение.Я узнал,что в его семье бабушка тетка и две сестры и он один среди них рос .Вы теперь поняли почему он повадкой барышни был.но в конце службы,как бы стал похож на мужа.

Светлана

Сейчас это модно. По европейски. В сравнении с СССР даже не идет.

Александр Романов

Верни мне те прикосновенья,
Когда кружилась голова.
И те прекрасные мгновенья,
И те красивые слова.

То время нежности и страсти,
Волшебных дней и вечеров…
И разлетевшиеся части
Дыханья наших общих снов.

Чтоб время пело и летело,
Соединяя голоса,
Чтобы сливалось с телом тело
И совершались чудеса!

Все это будет – знаю точно!
Все повторится не во сне.
И ты возникнешь этой ночью,
И ты опять придешь ко мне.

И будут нежные признанья,
Одно дыханье на двоих…
И те – далекие – касанья,
И губу жадные твои.

Аслан Эйвазов

По МАМАЕВУ КУРГАНУ днем и ночью ходит МАТЬ - "Вы пожалуйста скажите, где мне сына отыскать?!" Ей в ответ вздохнула ВОЛГА! - "Крепко спит в земле герой! Не буди его напрасно! И ступай себе домой!".. Повернулась! Распямилась! .. Непреклонна и горда! -
"Не гони меня отсюда! Не уйду я никогда!... Встану камнем на КУРГАНЕ! Подыму СВЯЩЕННЫЙ МЕЧ! И останусь возле сына! Чтоб покой его сберечь! И стоит она над ВОЛГОЙ! И ликуя, и скорбя! И все МАТЕРИ погибших.... видят в ней самих себя! -- СОЛДАТКА

Светлана

Ок

Аслан Эйвазов

Марина Есенина
Так хочется что-то сказать тебе… нежное-нежное…
Чтоб в самом далеком пути ты услышал признания…
Чтоб в самый холодный рассвет ты храним был надеждами
И верой святою моей в эти дни расставания…

Так хочется ласково-тихо шепнуть тебе: «Солнышко…»
Ты там береги себя, слышишь… маршрутами горными…
Я каждой минуткой с тобою… до капли… до донышка…
Пусть тысячи грозных стихий тебе станут покорными…

Так хочется облачком белым коснуться реки твоей…
И брызгами в небо взлетая, рассыпаться радугой…
А знаешь… мне не было в жизни светлей и счастливей дней,
Чем те, что делили с тобою… и в горе, и в радости…

Так хочется просто любить тебя… каждым мгновением…
И никогда не предать наше счастье безбрежное…
Нет-нет, я не плачу… я жду твоего возвращения –
Так хочется что-то сказать тебе… нежное-нежное…

Николай Малышев

Вот вы женщины обнаглели,сначала эмансипация,равноправие,залезли в мужские профессии соответственно стали нами.при этом требуете к вам снизхождения,поблажки если что не так!::Тогда сидите дома!На западе женщ.не плачут что им тяжело,а наоборот муж. в домохозяйки заделали и не гу гу.

Светлана

Да уж.

Николай Малышев

Что то не так?

Светлана

Всё так.

Николай Малышев

Я уж подумал что вам повезло,крокодилов не встречали

Светлана

Я как все

Александр Ефремов

не меньше огорчает когда сударыня матом кроет похлеще извозчика или бендюжника , а вы хотите этикета от кавалеров И это на улице я вижу каждый день За кавалеров я молчу - они или барышни или отморозки во многих случаях встречаются правда и кавалеры и барышни Но их мало

Светлана

Понятно.

Наталья Туркина

Огорчает, а что делать? Ппожинаем плоды научно-технического прогресса. Есть теория, по которой частое ношение младенцами памперсов ведет к перегреву яичек, они начинают вырабатывать женские половые гормоны, Результаты мы можем наблюдать в США и в Западной Европе.

Наталья Туркина

только свидетельство о рождении и СНИЛС (свидетельство обязательного пенсионного страхования)

Светлана

Памперсов. Сорри. Т9 смешная штука.

Наталья Туркина

используем по мере необходимости, пол дня голышом проветриваемся

Светлана

Понятно. Просто очень удобная вещь.

Наталья Туркина

согласна

Алексей Груздев

Плачет , что ли ? Истерики закатывает ? Требует цветов и шампанского ? Сплетничает ? Непрерывно болтает по телефону с друзьями ? переживает из-за того , что кто-то кого-то "слил" в Доме-2 ? Ревнует по поводу и без ? это всё действительно очень огорчительно

Светлана

Что мне делать,я сама разберусь.

Алексей Груздев

Разбирайтесь , Незачем тогда было вопрос задавать

Светлана

И это не Ваше дело. Я же не указываю Вам,что Вам писать, кому писать. Ответили и ступайте себе с Богом!

Алексей Груздев

Вы невежливы , Светлана ! САМА ЧЕШИ !

Светлана

Вы меня вынудили. А начнёте хамить- будем хамством перекидываться. Сам чеши!

Кино

Светик, Сударь и Барышня - это вежливое обращение.........многим из нашего городка этого просто не понять......вам нужно было поставить вопрос так:- Мля...фигово, когда мужик ведет себя как баба?))))) тогда многие поняли бы именно суть вопроса...........

Светлана

😆да, это я погорячилась.

Кулаков Андрей

Прямолинейно!!! и точно в лоб!!! Уважуха...😉

Кино

спс.🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вас огорчает, а вот мировое сообщество этО защищает: "Международная Конвенция о защите прав граждан с нетрадиционной ориентацией" и в Декларации ООН о сексуальной ориентации и гендерной принадлежности... ))))))))))))))))))))))
ПРИЕХАЛИ!...🙃

Светлана

Да,беременные люди теперь бывают))))

Alex Arhipov

Огорчаться надо было когда становились матерями одиночками. А то вырастят сосунков...и огрчаются.... Женская потребность-поогорчаться, порастраиваться, поплакать.)))...вместо того чтобы соблазнить отца для будущего СУДАРЯ.

Светлана

И как много их у Вас?

Alex Arhipov

Встречается много хороших женщин, которые заслуживают любви и внимания...Я бы был хорошим мужем им всем....но МНОГОЖЁНСТВО в России запрещено, да и обеспечить ЦВЕТНИК не возможно, да и все ВЕРНОСТИ ждут. Поэтому Я люблю 2-х женщин-1-я, это ЖЕНА, а 2-я - все остальные...)))

Светлана

Ну нормальный настоящий мужчина. Таких большая половина. Мне такие попадались.

Alex Arhipov

)))) Такие все. Если мужчина говорит что вы единственная и его не интересуют другие женщины, то Он - врёт.))) И если Вы СЧАСТЛИВЫ и любите его, то Вам не всё ли равно, что Он по природе своей мужской полигамен. Все...(имею ввиду мужчин нормальной ориентации).

Светлана

Согласна.

Alexandr S.....e

Нынешняя молодёжь-Она в основном-женоподобная.. Верите-ранее-точно был уверен(походка-индивидуальна, как - радужка, отпечатки пальцев) - женскую пластику-никогда не спутаю с мужской, А ВОТ СЕЙЧАС-СОМНЕВАЮСЬ, знаете ли...

Светлана

Знаю. ))

Валерий Медведев

Привлекает внимание.нравится ?- продолжайте .не нравится ,- следующий....!!!окружайте себя приятными людьми .Будьте барышня ..и тогда обязательно... Появится именно ОН ..тот самый ...а остальные ,?! Имеют право быть.

Светлана

Ок

Виталий Мартынов

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл@ди как бл@ди. Но в жизни бывает порой по-другому:есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл@ди как люди, есть люди как бл@ди. 🤷‍♂️

Светлана

Ок

Тимур Евлоев

Мне очень понравилось что Вы не обижаетесь.. Огорчаться удел сильных мужчин.. Вы сильная женщина) Вас огорчает. Надо искать мужчину. Для сударя мы пытаемся выжить. ) А надо достойно жить...)

Тимур Евлоев

Право выбора у всех. Эта мода навязана. Значит не на долго. Все будет ровно) Планируешь рожать??)))))))

Светлана

С чего вдруг? С климаксом вряд ли получится.

Тимур Евлоев

Интригуешь????))))))))))0

Светлана

Кого? Тебя? Боже упаси!!! Пока.

Тимур Евлоев

Не думал что огорчил. )))

Н-
Нэтали ---

А что вы хотели увидить сударыня , ведь растет поколение сударей воспитанных не отцами, а мамами и бабушками.... Кто для них пример - отец который живет где-то там и о сине даже не думает????

Светлана

Вы мне с какой-то претензией сейчас отвечаете,мадам? Я не отец и сына не бросала.

Н-
Нэтали ---

Я к Вам никаких притензий, сударыня, что ВЫ))))) Это констатация фактов... Посмотрите вокруг.... Сколько семей в которых есть ребенок без отца???? Я вовсе не хотела Вас хоть чем-то обидеть... Я сама вырастила троих детей без мужа))))

Светлана

Понятно.

Евгений Виноградов

Значит такого сударя и надо называть сударыней. Я некоторое время работал в местах не столь отдаленных, то там таким сударым лавали женские имена и естественно пользовали как женщин

Светлана

Понятно.