Юрий Медовар

Д?ен?ь ?ро?жд?ен?ья?- ?гр?ус?тн?ый? п?ра?зд?ни?к??!?

Ответы · страница 9
Лида Пислегина (Шевело)

Это у кого как.

Лида Пислегина (Шевело)

Мой день рождения грустный не бывает.

Рус Ман

для кого к?а?К?

Юрий Медовар

приятно иметь дело с приятным человеком! 🙂

Галина Пироговская

смотря у кого

Галина Пироговская

тест на шизофрению? не дождётесь - я 8 лет отработала в психбольнице! больше похоже на филологию, но БЕЗУМНО как-то... логики нет!

Юрий Медовар

ВО КАК!!! НУ ВЫ ДАЕТЕ! КАКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ? О ЧЕМ ВЫ? А ЛОГИКА КАК РАЗ ЗДЕСЬ ЕСТЬ.. ВЫ ПРОХОДИЛИ КУРС ЛОГИКИ В ИНСТИТУТЕ?! 🙂

Галина Пироговская

у меня сегодня День рождения - мне логика досталась по наследству ! Поздравьте меня - священники и учителя в роду! Поздравьте меня - день рождения всё-таки.....

Юрий Медовар

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!

И:
Инга :)

не люблю........

И:
Инга :)

ненужное внимание........со стороны ненужных людей........лесть.........притворство........только в кругу тех,кто дорог....там все честно....а это очень редко бывает....

Юрий Медовар

В ПРИНЦИПЕ ВЫ ПРАВЫ. НО НА ДР БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ ПРИХОДЯТ.. ПОСЕМУ ВАШЕ ПРАВО ПРИГЛАСИТЬ ПРИЯТНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ!

И:
Инга :)

а если непрятные приходят-выгонять что ли???.........вот.......поэтому и не люблю........

И:
Инга :)

а я никого не приглашаю!)).........была бы возможность исчезнуть в этот день-наверно так бы и делала.....

И:
Инга :)

правда???........с вами тоже такое?

Юрий Медовар

Я БЫ С РАДОСТЬЮ.. НО ДОСТАЮТ И ТРЕБУЮТ ОТМЕЧАТЬ.. НАВЕРНОЕ НАРОДУ ВЫПИТЬ ХОТЦА! 🙂

Айгуль Кайбогарова

когда за 30 да

Юрий Медовар

Айгуль, но жизнь же продолжается!

Юрий Медовар

Я просто остановился на 35-ти.. И все! 🙂

Айгуль Кайбогарова

мне 35,но как то тревожно уже)))

Юрий Медовар

Прекрасный возраст! Серьезно.. Я давно пришел к выводу, что самый лучший возраст женщин это 35...

Юрий Медовар

Не.. я серьезно... Мне есть что сопоставить.. от 18 и до 60!

Мария Кеменяш

ПОЧЕМУ ЮРИЙ..

Юрий Медовар

Поэтому лучше отмечать именины

Мария Кеменяш

Я НЕТ У МЕНЯ ДЕТИ ВНУКИ ПРИЕДУТ..

Юрий Медовар

А просто так они приехать не могут?

Ирина Щербакова

Как отметишь

Юрий Медовар

А какая разница весело или не весело

Ирина Щербакова

О сударь,огромная..Каждый возраст по своему прекрасен,если Вам грустнно ,то этого..

Зоя Пуденко

Для кого как.

Зоя Пуденко

Я свой День Рожденья никогда не отмечаю, для меня просто каждый день рождения...........

Т@Ня

для меня - да.

Т@Ня

хорошо, что он длится один день и раз в году. )

Светлана Анатольевна

Это не так....

Юрий Медовар

Это смотря в каком возрасте

Светлана Анатольевна

В любом...если человек здоров...

Енот Барсуков

о?т?ь?е?би?С?ь

Енот Барсуков

я еще не научился писать вопросительные знаки через каждую букву, но когда научусь буду очень похожим на умного)

Юрий Медовар

Так это не я написал. Это комп так напечатал

Svetlana Tuguleva

не все любят

Svetlana Tuguleva

:)человека надо любить всегда..а не только в день рождения..а то неловко чувствуешь

Алекс ****

не праздную

Юрий Медовар

Потому как грустный праздник

Алекс ****

а что празднуешь? я обвал тенге

Алекс ****

пожалуй соглашусь, обвал тенге ударит конкретно по людям, Алма-ата это же рынок , все занимаются торговлей, другой работы нет, я могу себе позволить закрыться как-то понять, а кто тележки возит, у них семьи их кормить надо, жили не тужили, подружились снова с Россией, и киргизы теперь к нам прямым ходом

Юрий Медовар

Кто дружит с Россией, вернее с путинизмом, тем приходит ябок!

Залинка Юсупова

совсем нет))

Юрий Медовар

Ой, извиняюсь, клаву забыл переключить

Залинка Юсупова

Спасибо и вас с прошедшим)

Юрий Медовар

Спасибо.. Скоро новый праздник

Sv
Svitana

П?о?ч?е?м?у??!?

Sv
Svitana

Не грустите! Он ведь раз в году! Удачи!!!

Анастасия

нет,веселый

Анастасия

И кто на нем присутствует тоже

Владимир Глушко

нет весёлый

Юрий Медовар

ВЕСЕЛИМСЯ, ЧТО ЕЩЕ ЖИВЫ?! 🙂

Андрей С

вам виднее .

Андрей С

будьте здоровы и счастливы !

Любовь Маркина

С годами да.

Любовь Маркина

Какой город можно носить на голове?

Елена Дулова

и не нужный

Zamir Beshkurov

Я, Юрий, не зря сказал, именно в ДР,так как в повседневной жизни не у всех получится собраться, а на ДР они 99%,что соберутся.

Юрий Медовар

А вот и не факт... Если Вас уважают и любят.. к Вам всегда придут друзья.. и без такого повода как ДР!

Елена Дулова

Ну да....)...только свистни...просто это дело привычки традиций....мои уже привыкли))

Елена Дулова

Я имела ввиду что дело не в уважении и любви, а в привычках

Юрий Медовар

Привычка сама по себе не стоит ничафо