Лара

... А вы дышали ароматом сена ?…
Попробуйте. Ни с чем ведь не сравнить.
Он нашим детством пахнет несомненно!
Которого, увы, не возвратить. /В. Холод/

Ответы
Николай

Да,детство прекрасное время! И сено пахнет несравненно!Я вырос в деревне и всё до боли знакомо! В деревне даже утро пахнет по другому! А !как пахнет пшеничное поле когда цветёт! Ностальгия,но сложилось всё по другому!

Лара

👍 👍 👍

Леонид Шестаков

запах сена великолепен, а возьмёшь любую соломинку из сеновала, а она - не пахнет также вкусно....оказывается есть небольшое количество травинок, которые этот запах формируют...

Лара

Да. Это так и есть.

Jacov Krell

Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном...
Выйдешь в поле, сядешь срать
Далеко тебя видать...
Тычет в жопу соломинка
Ах, какая благодать!🤣 🎼

Лара

🤣 🤣 🤣

Jacov Krell

😆 🎼 😆 🎼

Лара

🖼

Jacov Krell

👍 Спокойной ночи!!

Лара

И вам тоже

Владимир Ракивненко

Восходит память в непрожитые мгновенья,
Где Я и Ты исчезли в Ты и Я.
След таинства безмолвного забвенья
Блуждает символом непрожитого дня.

Лара

Не бойтесь говорить “Люблю!”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет

Владимир Ракивненко

Мне нравятся стихи живые,
О чувствах, о мечтах людей,
И пусть им не хватает стиля,
Эмоции порой важней.
Слова идущие от сердца,
Что могут даже камни взволновать,
В моей душе всегда находят место,
Я их не устаю читать!
Стихи простых людей или больших поэтов,
Стихи, рождающие в сердце добрый свет,
Слова волшебные, как вихрем добрых ветров,
Впорхнут к нам в душу и дадут на всё ответ

Лара

Здравствуй! Солнце ушло осторожно.
Здравствуй! Тихо взошла луна.
Если ты в моей жизни прохожий,
Так зачем же зачем мне она?
Так зачем этой ночью безбрежной
Мне хотелось над морем лететь?
Ты красивый! Ты самый нежный...
Мне гореть тобой! Не сгореть!

Владимир Ракивненко

Томясь в житейском общем тесте,
вдруг замечаешь тайным взглядом,
что мы живем отнюдь не вместе,
а только около и рядом.

Лара

Закружили осенние листья
Зазвенел на душе листопад
Ничего у нас, милый, не вышло
Больше нет и дороги назад.
Не вернутся опавшие листья
Бабье лето исчезло вдали
Как же жить без любви, милый, буду?
Лишь курлычут в ответ журавли

Александр Арсеньев

львица,почему чужие стихи? свои попробуй написать-боишься разорвут?-не бойся я сам лев,, и пытались разорвать не раз---не удалось ни кому

Лара

Не боюсь. Вдохновение, увы, не посещает...))

Александр Арсеньев

ЕРУНДА ,,,,у каждого ЕСТЬ много ВОЗМОЖНОСТЕЙ-возьми листок бямажки перо и В ПЕРЁД!!! РИСУЙ ПИШИ ЧЕРТИ ,,,,,А ВДОХНОВЕНИЕ всегда присуттвует-главное куда повкрнуть от тебя зависит ---быть БУКОЙ или ПОЗИТИВОМ ВСЕХ ПЕРЕЛОМИТЬ И самой себе себе сказать--"КЛАСС" "ЗДОРОВО"

Владимир Жданов

... А вы дышали ароматом сена ?…Попробуйте. Ни с чем ведь не сравнить.И запах женщины и ароматы с ена ...нНу как не повториить...

Лара

🤣 🤣 🤣 👍 Не повторяется такое никогда

Владимир Жданов

а вдругггг

Лара

Удачи

Владимир Жданов

дададаа

Лара

пока

Arkadii Gurevich

но мы стараемся общаясь в интернете казаться перед вами молодыми ни передкем за это не в ответе и часто остаемся мы чужими

Лара

Странное чувство испытываешь при виде реальных друзей. Некоторых хочется называть бывшими. А заходишь в интернет, видишь виртуальных друзей, радуешься им, хочется общаться с ними и называть их настоящими.

Arkadii Gurevich

дружба это приятное чувство! Главное что в интернете явной подлости лругому нельзя причинить !Ведь интернет как одуванчик! Взяла и дунула сильней и улетел забавный мальчик

Лара

Одним кликом мышки устраняем проблемы, и живем, и смеемся, грустим и верим.

Влад Казаков

Свежескошенной травы,свежеиспеченного хлеба и только что заваренный кофе - незабываемые,искушающие ароматы! ))

Лара

Аппетит проснулся😀

Владимир Забродин

А если то сено в шалаше где вы вдвоём вслушиваетесь в ночные шорохи и отобвсюду запахи спеющих яблок и сена!

Лара

Везде такое. Бесхозяйственность и разруха .

Владимир Забродин

Деградация! Невольно вспомнишь профессора Преображенского- разруха не в клозетах, а в головах!

Лара

😏

Лара

😁 🍵 🍩 🍰

Максим Исаев

В молодости на сеновале первый раз было дело..запах был пьянящий..долго не мог отойти..до сих пор запах чую..

Лара

Романтично... А запах сена как наркотик... 😉

Лара

💐

Татьяна Глущенко

СПАСИБО

Лара

Пока

Vladimirs Cucukins

Неит у нас сена, почти не осталось. Мизерное количество скотинку держит, особенно коров на подворье.

Лара

У нас та же история

Дмитрий Игнатьев

Ха! у меня в детстве аромат сена почти не чувствовался из-за вездесущего аромата навоза )))

Лара

)))

Надежда Из Сибири

Это так......не возвратить...Детство, детство, ты куда ушло? Где ты скромный уголок нашло?

Лара

Все будет хорошо

Надежда Из Сибири

Ой, хочется надеяться...

Лара

Пока, дорогая. Я на работу.

Надежда Из Сибири

Счастливого рабочего дня...увидимся.

Лара

Обязательно

Александр Суриков

Ох как же ты права, как будто мы вместе лазили в стога. Привет Львица.🌹 ☕ 🍹

Лара

Привет, Александр!

Валентина Цветкова

Согласна !!1 В детстве , в деревне такой запах был , но это было так ДАВНО !!!! Печально !!!

Лара

🙂 💐

Лара

Спасибо, моя хорошая

Сергей Анахин

Ой, ой. Какие страсти. Я его заготавливаю уже 30 лет. В печенках уже это все. Надоело.

Лара

Не готовьте раз надоело))

Сергей Анахин

Жену жалко. Не разводится же из-за этого. Да и не один судья развода не даст. Не повод.

Лара

😁

Галина Стронс

Очень люблю запах сена.А спится в нем как....Только мышей боюсь их там полно.

Николай Шляхов

Мне бы не знать! Я в селе до 17 лет жил, так что знаю и сенокос, и готовое сено

Лара

Не забыли как литовку держать?

Николай Шляхов

Как же такое забудешь. Умею и отбить и отмантачить во время косьбы

Лара

👍 🍓

Николай Дубинин

...до сих пор помню вкус таежной речки ...вода была как чай, от настоя трав...

Лара

Во время сенокоса, когда трава подсыхала, стоял такой дурманящий запах.

Николай Дубинин

свежевыкошенная трава особенно сильно дурманит...

Лара

Да. Этот запах никогда не забуду

Николай Дубинин

...в деревню на лето, всегда уезжал ...что помню ...что забылось.

Лара

☺️

Андрюшка

ДА И СЕЙЧАС ЭТОТ ДУХ РАДУЕТ КАК В ПАРКЕ ГАЗОНЫ КОСЯТ ОН НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ

Лара

👍 😊