Евгений Ким

У СКАНДИНАВАХ 3 Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ ЕСТЬ ЛИФТ А У РОССИИ 7 И ЭТАЖНОЕ БЕЗ ЛИФТА ( ХОТЯ ОНИ БОЛЕЕ СПОРТИВНЫЕ ЧЕМ МЫ )

Ответы
Михаил Гехт

и в двухэтажных есть в России, «за ваши деньги». В своё время посчитали, что до 15 м могут и пешком подняться. И, несмотря напоедложения, снизить минимум для Крайнего Севера, например, упорно удешевляли проект. Думаю, по скандинавским ценам и качеству, и у нас могут

Евгений Ким

Я ИМЕЮ ВВИДУ СССР

Михаил Гехт

в СССР 7-этажное без лифта - это была статья застройщику. Не скажу, что никто и никогда СНиПы не нарушал, но массово такого не было

Elvis Costello

не понял...у них что то же православие...многонациональная страна...климат как у нас....такой же исторический путь...центральное отопление....русский язык

Евгений Ким

ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О НАРОДЕ А МЫ НЕТ ( МЫ ЗВЕРИ )

Elvis Costello

так сложилось исторически..... а нам всё жиды поубивали в 17 и 91

Николай

Хутаряне они все, скандинавы...Нащет спорта тоже ленивые они чухна...

The Мишка На Юге

Как давно вы были в хуторной Финляндии)?

Телефонист Вася.а

🤣Да это как оказалось

Телефонист Вася.а

В любом менталитете присутствует.Вопрос зависть это или тупость?

The Мишка На Юге

Тут такую инфляцию… устроили… люди охренелм/ работать не кто не хочет.. цены на дома в космос улетели..деньги как бумага..машины в два раза .. за все что не возьмись все минимум в 2-3 раза дороже))

Телефонист Вася.а

Песец...у нас тоже не самое лучшее время,но не настолько..Или,израильтяне более закаленные🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Амеры да) нежные как одуванчики) - набрали кредитов под шумок и сидят отедаються ))

Владимир С

Лично все это засвидетельствовали?

Камилов Камил Хамзаевич

Я где то прочёл если в Швеции воспитателей мужчин в детсадах меньше 33% от общего числа то садик закроют!

Владимир С

Хороший вариант.

Камилов Камил Хамзаевич

но у них в воспитании на 1 месте - классическая музыка!

Владимир С

Это замечательно, но и развивающимся и подвижным играм должно быть значительное место.

Камилов Камил Хамзаевич

так малышы они по природе подвижны

Владимир С

Побольше им возможностей для такого.

Ку
Кукулькан

Кто Вам мешает спортом заниматься?

Ку
Кукулькан

Это просто лифты. Они ставятся застройщиками. Что ж все государство прилетают везде!?

Натка М_Мак

Потому что 76 лет, Макс

Ку
Кукулькан

И что?

Натка М_Мак

Так все, ноги отвинчиваются, спина отваливается, хвост, опять же

Ку
Кукулькан

Так можно с лифтом квартиру) Сейчас и 3 и 4 этажные есть)

~E
~ Eva Lansca ~

У них другие норма строительства!

Евгений Ким

ДЛЯ НАРОДА А НАШИ ПРОТИВ НАРОДА

Александр Мамедов

Выходит мы спортивнее.

Евгений Ким

ЕСЛИ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ТО НЕТ

Григорий Семенович

Значит не спортивные.