Константин

Сколько лет Чеширскому коту?

Ответы · страница 5
Лампусетик))

вот это вопросик!!!

Константин

А что. У него должен быть возраст.

Константин

Да мне уже написали)) Я знаю))

Лампусетик))

поделитесь знаниями.я не в курсе

Константин

1819 первое упоминание. Алкаш над тавернами рисовал голову льва с зубами. А так как, люди там львов невидели. Решили что это голова кошки. 1865 выход впервые напечатаной сказки. Алиса в стране чудес.

Александра Купренос

около двухсот лет

Константин

Надоже. Ф выглядит так молодо))

Александра Купренос

А сколько ,вы, дадите Чеширскому коту?

Константин

Мне писали что Льюил Керол придумал его в 1819 году.

Александр Можаровский

Это к сказочнику.

Константин

Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Александр Можаровский

Спасибо. Мне не интересно,уже проходил и нашел гораздо лучшее дело.Сам ищу партнеров но в реальное дело. Извини.

Александр Можаровский

Константин.Скидывать что либо я считаю что рано. Это МНЕ нужен партнер и это важно.

Константин

А ты не считай. Я знаком со всеми моделями проектов. Я в этом разбираюсь. Скинь вою реферальную ссылку проекта. Если мне тот проек подходит. Я там зарегаюсь. А у тебя останется свободное вреня на других людей. На холодные и тёплые контакты.

Алена

по зубам не видно

Константин

Да и хвоста у него нет. Но зубы видно. Он ведь всегда улыбается.

Алена

может вот я и говорю что по зубам не поймешь(((

Таша Т

сдох уже наверно

Таша Т

не совсем нормальное сравнение

Константин

Ну не книги, а произведения.

Таша Т

мне это произведение не нравится

Константин

Кэрол Льюс был математиком.

Константин

Кашишь курил Шерлок Холмс.

Борис Павлов

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.

Константин

146 лет назад впервые была опубликована сказка Алиса в стране чудес.

Константин

Страну не знаю. В инете надо смотреть.

Борис Павлов

А не в курсе,когда было первое издание в России?

Евгений Лавровский Женат

с 1865 года - 150 лет

Константин

Калонна с салютом уже выехала!!!

Дмитрий Алексеевич

У него и спроси!

Константин

Невозможно. Он вымышленный персонаж.

Константин

Скончался он. Но творчество его живёт.

Дмитрий Алексеевич

Там наследников не один десяток - они всё знают

Константин

Знают)) Как деньги делить)))

Константин

Мне в чате написали что он придумал его в 1819 году.

Ольга Селенга

? У меня его нет.

Константин

Прикинь, и у меня его нет.

Ольга Селенга

Тогда правды ни кто не знает из нас.

Константин

Многие знают. Вот что мне написали. Первое упоминание о нём 1819 г. Первая публикация книга 1865 г.

Константин

Гага. Я тоже обратил на это внимание. Весь мир Праздник закатит. Ну тетры уж точно.

Константин

Вот С самого начала опечатка. Ага. Я тоже.....

Алиса Лиса

Он без возраста

Константин

Около 170 лет. Тогда книга была выпущена.

Алиса Лиса

Возможно.

Константин

Скинуть тебе видео? Если да. То в личке что нить напиши.

Геннадий Зайдман

ya emu v passport ne smotrel

Константин

http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Wlad Korn

Константин

В этом видео у кота акульи зубы кстати....

Галина Румянцева

много наверное

Галина Румянцева

ого...мне столько не прожить

Константин

146 лет назад была впервые опубликована сказка Алиса в стране цудес.

Ольга Левченко

Он вне времени!

Константин

Он с 1819 г. Его первое упоминание.

Константин

Тогда вышла книга Алиса в стране Чудес.

Selena O`neel

Он бессмертный

Константин

Но когда то был первый выпуск книги

Nnnnnnnn Nnnnnn

он бессмертен)

Nnnnnnnn Nnnnnn

просвятил) а то я ж пельмени леплю)

Nnnnnnnn Nnnnnn

лучше куплю в магазине) я манты больше люблю

Yelena Neyman

он бессмертен

Константин

Да уж!!! Такие легенды не умирают))

Кудесник

Моему -1,5 года

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\

Иулия

Примерно 151-154

Константин

Правльно!!! С тебя ведро семечек!!!))

Вячеслав Мамкин

спросите его

Константин

Только что мужик написал. 1865 год.