Константин

Сколько лет Чеширскому коту?

Ответы · страница 8
Inna Rubina

37)

Inna Rubina

Да ладно!)Это по человечьи или по кошачьи?

Константин

151 год назад. В первые была опубликована сказка Алиса в стране чудес.

М*
Марисабель *

15?

Константин

146 лет назад. Была первая публикация сказки АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС Льюэса Кэрола.

Константин

Сам месяц назад узнал. А Льюэс Кэрол был математиком.

Наталия Петрова

Константин

++++++++++++++++++++++++++

Нурлыбек Тулкибаев

Константин

Почти. Мне написали в чате что первое упоминание о нём было в 1819 году. Нурлыбек здравствуй! Напиши своё мнение об этом проекте ----- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!

Саша Третьяков

Константин

он с 1819 года. Его первое упоминание.

Кульаим Исмаилова

Константин

Спасибо. Буду знать. Привет Кульаим 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Екатерина Валерьевна

Константин

АГА!! Бегом к холодильнику!!! тебя там ждут вкусняшки!!!

Лена Орлова

Константин

В то яблоко с лука не стреляли стрелой.

Kristina Ivanski

😞

Константин

http://the-planes.ru/?i=994 Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1 000 000 Кредитов прибыли.

Сергей Богдан

Константин

Бананово-Клубничный Мир

Эшкобил Хидиров

?

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Михаил Ушаков

?

Константин

http://the-planes.ru/?i=994 -----Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1 000 000 Кредитов прибыли.