царствие небесное королеве Англии ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Вр
Временно
Да....символ нации...последняя из ныне живущих титанов XX столетия, отошла в мир иной....
Серб I Не Молод
...королева Великобритании и северной Ирландии...
Вр
Временно
Ну если уж полностью, то ...."Её Величество Елизавета II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королева, Глава Содружества, защитница веры"......)) так звучит её титул.....
Серб I Не Молод
...парень выше написал,"королева Англии"...я его просто поправил...а,вот, всё остальное,думаю,вряд ли всякий раз озвучивалось при упоминании Её Величества...
Вр
Временно
:-))
Та
Так-Тикс
один из титулов папы римского наместник бога на земле
Серб I Не Молод
Папа римский ещё ,слава Богу,живой
Ru
Rusl
А, так ты патриот Англии, а я думал, с Марса
Св
Сварог
ушло поколение адекватных Бритов
Марина Березовская
Аминь