ЕН
Елемес Нурахметов

почему люди чем стареют тем сильнее привязываются друг к другу?

293
27
0
Ответы
ЭТ
Эона Т.

Влюбленность бывает в молодости, любовь в осознанном возрасте, а к старости, люди которых мы любим, становятся уже родными

0
0
Лю
Людмила

Притираются за много лет. Поэтому живут, а ищут любовников.

1
0
Салтанат Искали
Салтанат Искали

тому много причин: вместе прожитая жизнь, память, дети

0
0
ИР
Ирина Родионова

чувствуют свою уязвимость и ищут защиты друг у друга

0
0
Ав
Автор

отвязываться сил нет....руки узелок неймут

0
0
Зульфия
Зульфия

Наверное, боятся остаться в одиночестве

0
0
Татьяна Черткова
Татьяна Черткова

страшно наверно остаться в одиночестве.

0
0
Пинфло
Пинфло

а к чему--лечение требует контроля

0
0
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Не все...только любящие и мудрые...

0
0
Борис Сизанов
Борис Сизанов

ноги уже не те. убежать сложнее

0
0
Наум Дайчман
Наум Дайчман

если нет других точек опоры

0
0
Зинаида Чередниченко
Зинаида Чередниченко

Боятся одинокой старости.

0
0
Егор
Егор

привычка -вторая натура

0
0
Елена
Елена

естественный процесс...

0
0
Тамара Васькова
Тамара Васькова

Становятся родными

0
0
Valentina
Valentina

любовь не ржавая...

0
0
тт
татаева татаева

просто не к кому...

1
0
Олег Коротаев
Олег Коротаев

Процесс диффузии.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

чушь; не все!

0
0
Следующая страница