Елена Премудрая

Я сегодня застряла в лифте 🤭. А вы застревали в лифте? О чем думали в этот момент?

–1
Ответы
Прохор Громов

Мы пошли за вином двое, а девки ждали. Так 2 часа сидели в лифте, пока нас выпустили. А главное на 3 этаж, мы молодые пацаны сели в лифт.

Елена Премудрая

😁 да уж попали так попали.

Прохор Громов

Не говори. Вино выпили половину. Ну девкам оставили, их же соблазнять ещё надо было.

L….

Пару дней назад))) думала, хорошо, что не боюсь замкнутых пространств))) страшно было, когда свет погас и лифт вниз поехал 😂

Елена Премудрая

Ничего себе. У меня свет горел. И стоял. Ужас.

L….

Долго?

Елена Премудрая

Нет я не долго минут 10 может не знаю я без телефона, без часов была.

L….

Я тоже 10 минут))) но неприятно

Макс Янов 🇷🇺

В детстве застревал и испытывал ужас. Недавно тоже было дело - и всё нормально. 15-20 минут - и открыли. Клаустрофобия прошла.

Елена Премудрая

Вылазили? Мне створки открыли между не доехала малость 🤭

Макс Янов 🇷🇺

В детстве - да. Тогда лифты ещё были не такие продуманные и лифтёрам приходилось вытаскивать меня между этажей. )

Десант

ЗАстревал с другом, пришли девушки освободили, мы с ними выпили в лифтёрской и ..... познакомились намного поближе )))))))))))

Елена Премудрая

Получается не зря 😉

Десант

вообще удачно и отлично застряли тогда ))))))))))))

Игорь Я

...лифт поехал . а там девчонка вызывала тут мужик стоит и не куда не выходит . как она по лестнице побежала .

Елена Премудрая

Побоялась с ним ехать.

Игорь Я

со мной . да .

Елена Премудрая

Понятно.

Ал
Александр

Одному хорошо, а когда ещё кто то с тобой паникер какой нибудь или клаустрофоб. Воздуха не хватает, жарко

Елена Премудрая

👍хороший ответ.

Z*
Z *Ирина*

думать было некогда ... обязательно кто нить рядом расписывал сценарий .. а я такая впечатлительная.. 😁

Алёна Клочкова

Нам повезло,с ребёнком не успели зайти,а там застряли те "счастливчики",что успели перед нами.

Се
Сергей

Вспоминаю анекдот: "- ...ну, вот сейчас появится акула глухая и достанется свисток без дырки."

Миша Вихман

Елена
Я сегодня застряла в лифте...кушать меньше надо) Вкючить -санкции)😉

Елена Премудрая

Кушаю своё не ваше. Лифт сломался не потому что я кушаю🤷‍♀️

Миша Вихман

Да пошутил я) кушайте на здоровье)) если что-сбросите вес🖼)

Виктор Хмелев

это было в ереване на 15 этаже. сожалел, что не учил армянский язык!

Елена Премудрая

Вот это вас занесло 🤔

Елена Премудрая

Как спаслись?

Виктор Хмелев

аварийная служба выручила. минут 20 всего просидел.

~E
~ Eva Lansca ~

Застревала ! Первый раз в жизни ехала в лифте и ....застряла.

Елена Премудрая

Больше не ездили?

~E
~ Eva Lansca ~

Ездила конечно . Я тогда маленькой была.

Елена Премудрая

Да уж первые впечатления 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно! Боялась потом долго.

Елена Премудрая

Мы с сыном застревали он тоже был ещё маленький так он потом пешком бегал на 7 этаж. Теперь уже привык не боится.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот !

Андрей

было дело! раза 4 застревал страха не было но не приятно---

Елена Премудрая

Тоже так.

Андрей

правда лифт старый был как в фильме карнавальная ночь🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня весовая категория , выпала из серии супертяж ! 🤫

Кот И К

- А давай угоним... лифт?
- С тобой хоть на последний этаж...

Sekach Dev

Пиз"дец какой то... особенно если куда то торопишься...

Елена Премудрая

Вот вот, а если бы у меня, что-то варилось я в магазин выскочила.

Sekach Dev

Та... да....

Sergey Huts

Никогда. Возможно потому что я живу в частном доме🙂

Yury Panteleev

Блиннн, ну чего эта блондинка не села со мною....

Ва
Валерий

сейчас и не вспомнишь, но не очень классно.

Лариса

Нет. Мне как-то не удалось застрять нигде.

Елена Премудрая

Я Вас поздравляю 💐