Иван Жуляев

В других Вселенных есть Человек?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Мы - пришельцы на Земле. Организм человека наименее приспособлен к земным условиям. У меня есть теория, что люди - остатки двух колоний человечества, пришедшего из глубин Вселенной, основанных на Фаэтоне и Марсе. В результате большой межпланетной войны Фаэтон превратился в множество обломков, Марс стал безжизненным, остатки колонистов перелетели на Землю, но и тут все никак не угомонятся. Вражда - в нашем геноме.

Ст
Стас

Когда-то я читала, что на Марсе была активная жизнь человеческая. Но случилась катастрофа. Умные люди, не могли ее предотвратить, но смогли отправить свое население на разные планеты. Ну, дальше интересно, но долго.

Ал
Александр

а то. есть ли другие вселенные - вот вопрос

Марго Беккер

да нуу нах если Такие же недоделанные..

Марго Беккер

примерно даа

Иван Жуляев

Как в Португалию попала?

Марго Беккер

Села в ероплан и прилетела!😆

Иван Жуляев

Марго ахахаах

Марго Беккер

угу

*Джиневра Лили Поттер*

Есть. Он и в одной вселенной есть.

Сомерзби

Не знаю

Ирина Гонта (Филатова)

Конечно есть . разумные существа.

Надежда Кирпе

Нет,только высшие существа.

Максим Jw

Нет, только на Земле.

Виктор Федин

есть, но не такой

Ирина Абрамова

в каких других?

Робот Вертер

Никто не знает

Nikola Mahkov

-есть-

Надюша Старова

Нет

Надежда Мезенцева

Нет