Не Может Быть

Как относитесь к таким модным нынче веяниям, как веганство/сыроедение, отказ от ГМО и глютеносодержащих продуктов?

Ответы
Владимир Семенов

а на.... эту моду ел ем и буду есть то что хочу а хочу мяса рыбы фруктов и овощей человек должен есть то что он хочет а не то что ему говорят(сами диетологи вредные продукты за оби щеки уплетают сам видел жрет и не потеет а пол часа назад идиотам по ушам ездил это вредно это полнит а это ну вообще) так что не будьте кретинами жрите ещте все что хотите наши предки ели и мы не хуже 🙃😁😉😄😄

Madam Duval.

ПО ПОВОДУ ГЛЮТЕНА ТО ЭТО УСИЛИТЕЛИ ВКУСА И КРАСКА А ТО ЕСТЬ ХИМИЯ ,ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ТИПО РАК .ГМО ЭТО ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ГЕНЕТИКУ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ДРУГОГО ГЕНА ЧЕРЕЗ ПРОДУКТ ПОТРЕБЛЕНИЯ А ЗНАЧИТ МУТАЦИЯ БУДУЩЕГО РОДА .ВЕГАНЫ ?ПРОСТО ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО И ДОЛГО ПРОЖИТЬ НИ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НЕТ ТАКИХ КТО ПРОЖИЛ БОЛЬШЕ 100 ЛЕТ ИЗ ВЕГАНОВ ,ТАК ЖЕ И СЫРОЕДЫ .

Дмитрий Тихомиров

Бред сивой кобылы это. С природой не поспоришь. Человеку нужна масса элементов для питания. Заменителей же качественных абсолютно ни одна диета из подобных не дает. Через пару поколений таких чудаков пойдут болезни и недоразвитие организмов.

Язва Сибирская

ГМО - это глупость желудок там все сгорит !!! И вообще если много человек думают одинаково это не говорит что то о чём они думают что то удивительное !!!

Роман Роман

как веганство/сыроедение-Категорически против как мужчинам так и женщинам!

Не Может Быть

Почему?

Роман Роман

чтобы мужчина мог в постели многое, а женщина могла нормально рожать!

Никита Козлов 78Rus

К сыроедению положительно, остальное под вопросом.

Ал
Аленка

Солнцеедство

Влад Тоневицкий

Это их дело.