Ви
Виталий

🖼 Три танкиста-три весёлых друга.....

Ответы
Татьяна Мороз

https://content.foto.my.mail.ru/mailua/tatianamt/_cover/h-990.jpgОдесские афганцы прошлись маршем по городу и почтили память погибших. В память о выводе советских войск из Афганистана прошлись колонной по центральным улицам города одесситы-участники боевых действий на территории других стран.

Перед процессией двигался БМП и военный оркестр.

Возле памятника воинам-интернационалистам в парке Шевченко прошло торжественное возложение цветов. В мероприятии приняли участие представители власти и ветеранских организаций, члены семей погибших героев.

Несмотря на моросящий дождь, после возложения состоялся фронтовой привал, где ветераны разных войн смогли вспомнить погибших товарищей.
[16.02.2018 10:07] Татьяна Мороз: Преклоняю голову,перед всеми воинами ушедшими безвозвратно! Особенно перед одесскими афганцами! Не побоялись этой гнилой шипяшей шушеры,которая в 14 году убила одесситов! Правильно,Одесса была и будет стоять и процветать! Смоется эта гниль в море и опять Одесса станет такой,какой она была всегда! Красивым,многонациональным,веселым городом !

Ирина Герасимова (Гарипова)

👍Но то что танкисты своих не бросают,ВРАКИ.Ещё как бросают.

Любовь

Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится

Любовь Прокофьевна

Экипаж машины боевой! Не зря укропы боятся бурятов!

Мария Кеменяш

КРАСОТА ВИДНО ЧТО ДРУЗЬЯ..💓 🍮 🍰 👋

Татьяна

Экипаж на аргамаках в ипподром

Людмила Канивец

Какие классные лошадки рыжие !

Обсуждайка

....в горящую избу помчались.....

Александр Сгибнев

Удобно падать . Джигитовка .

Петя Васечкин

где эти танковые войска?))

Елена Качалова

экипаж лошадок скаковых

Ма
Марина

Экипаж,машины боевой)))))

Людмила Анастасьева

....экипаж машины боевой

Supermax (B.m.v.)

Спасибо,я тоже танкист

Ир
Ирина

👍😜

Лариса Вараксина

Экипаж машины боевой

Лидия Петрова

Замечательные танки

Ви
Виталий

Броня крепка и танки наши быстры....

Лидия Петрова

Да уж, таких не догнать

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Марина Шиняк

Три конькиста))

Валентина Подгайченко

🤗 💐