Ю*
Юлия ***

Вопрос к проживающим в Москве или области. Расскажите пожалуйста, как у вас ситуация с карантином и связанными с ним ограничениями. Через недельку надо будет проездом у Вас побывать, дороги на въезд не закрывают?

Ответы
Анна Гро

Говорят, что остановили действие социальных карт, детских и пенсионных. В некоторые магазины без намордников не пускают. 30% сотрудников каждого предприятия велено посадить на "удаленку".
Больше пока ничего )

Анна Гро

А что сейчас с Турцией случилось?
Ты на авто хочешь? Или на самолете?

Анна Гро

Так вы из Москвы стартуете? )

Анна Гро

Обе?
Тогда я вам ни зачем ))))

Анна Гро

Да не вопрос - давай познакомимся )

Анна Гро

У тебя телефон старый? Спишемся в вотс апе )))

Людмила (Мила)

Пока не закрывают дороги и пропуска не вводят. Вот социальные карточки заблокировали. Теперь пенсионерам в транспорте бесплатно не проехать.

( * ; *)Татьяна Наумова

Пока все тихо. Обязательны только маски, и кое где перчатки. Но все же может изменится.
Мне то же предстоит в Питере...

Татьяна Морозова

с 09.10 ужесточили... будьте осторожнее...завтра последний день выставка *Архитектура Москвы*поеду понюхаю...)))

Владимир Писарев

Я думаю раньше ноября это не случится,дай бог бы и не случилось,а так в принципе ничего не поменялось

Ю*
Юлия ***

Спасибо 🙏

Андрей Мацнев

Неа, не закрывают. Более того, куча народа на юга рванули из-за досрочных школьных каникул.

Ю*
Юлия ***

понятно, спасибо

Алиса Лиса

А хрен его знает. Пока спокойно езжу из Твери в Тулу , но в маске и перчатках.

Юля Ррррр

Смело едте, только маску возьмите, все остальные передвижения спокойно

Ю*
Юлия ***

Спасибо

Артём Колокольцев

Закупитесь масками..........в магазинах продукты без них не продают..........

Ю*
Юлия ***

ок, спасибо

Андрей Пажуков

У нас опять начали,в некоторых магазинах,обслуживать только в маске.

Валерий Киселев

Дороги не закрывают, но требования масок и перчаток остаются.

Св
Светлана_Светлана

Нет, пока нет. Зато перекрыли дороги в сопредельных областях.

Ю*
Юлия ***

это знаю,спсибо

Еп
Епифания

Пока не закрывают, но что будет завтра, не знает никто

Ю*
Юлия ***

да вот же...интересно просто на движение междугороднего сообщения повлияет как то?

Еп
Епифания

Кто же знает?

Пётр Ермаков

Маска и перчатки - в наличии? Тогдо смело вперёд....

Ю*
Юлия ***

ок, спасибо

Олег Кочетков

Пока ничего нет, но не факт что скоро не будет

Ю*
Юлия ***

блин не хотелось бы...еду на важную встречу(

Олег Кочетков

И мне не хочется, к сожалению нас не спросят

Ю*
Юлия ***

это верно

Олег Кочетков

Приезжайте дело ждать не будет

Ю*
Юлия ***

это тоже верно, спасибо

Олег

Кто знает что будет через неделю..

Александр Карпов

пока в области спокойно

Ю*
Юлия ***

спасибо👍

Он-Это Я

собянинке и воробьёвке

Виктор Косачёв

Откуда будешь ехать ???

Ю*
Юлия ***

белгородская область

А И

Объезд короче выйдет))