Ир

Тем, кто осилил мой характер, большое спасибо!🙂 ✌️

Ответы
Иван Аганаев

пусть будут они рядом и хранят тебя.... не оскорбляй их, терпи их слабости.. они же терпели...

Ир

Без рекомендаций можно...

Галина Бондаренко

Характер может быть золотым, просто с нервишками у людей плохо стало😜

Ир

Ну что же вы такие-слабонервные....когда наносите удар-ждите ответный..

Сергей Порубов

Осилить характер нужно,когда он обессилен.Пожалуйста...

Ир

✌️ 🙂

Людмила Кочеткова

ну навероное и самой надо по немногу его менять

Ир

✌️

:D
:Dagger::shield:

да мне за это медаль дать надо ))) и путевку ))

Аксакал-Хан-Паша

...характер выходи...!!!...бум бороться...

Ир

🙂 ✌️

Виталий Тихий

Нельзя поднять неподъемного!😈

Ир

✌️ 🙂

Ир

Берите фотки-даром)))))) Историю украли, а могли бы и не красть-Ира бы её вам всем подарила бы...)))))Фотки-доказательства...предъявляйте их по адресу..

Виталий Тихий

Так Ир или Ира? Фотки не нужны. Свой фотоальбом есть. С милыми людьми.

Ир

🙂

Юрий Бондарев

Ты еще захочешь быть слабой.

Ир

🙂 ✌️

Василий Гуринович

А КТО НЕ ОСИЛИЛ? АМИНЬ!😉

Ир

✌️

Виталий Гончар

Может нужно еще укрепить.

Ир

✌️

Дл
Длолд

Так бы разговариваете?

Андрей С.

я в их числе или ....?

Андрей С.

я не люблю спектакли

Ир

А кто их любит..но если спектакль подкинули-отыграю..))))) Маразм крепчает...

Андрей С.

а если просто остановиться, то зло по инерции пролетит мимо.

Ир

😶

Андрей С.

ого... снова поросячий пятачок))) буду теперь думать, что за ребус....................

Be
Ben

а побороться...

Ир

🙂 ✌️

Be
Ben

😛

Ал
Александр

обращайтесь

Ир

Ир не нуждается в ваших услугах!

Ир

Украли историю Ир-Ир вам выкинула фото, берите-даром, ведь вам требуются доказательства)))))))

Виктор Пасечник

Пожалуйста!

Ир

😶

Владимир Огорельцев

🌹 🌹 🌹

Ир

Да..Ир не прощает..и экс муж сказал:"Таких как ты больше нет-природа не повторилась"...4 года смириться не мог..4 года после развода он стучался в закрытые двери...

Владимир Огорельцев

А может достучится?

Ир

Нет, Ир никогда не смотрит в прошлое..прошлое просто обязано остаться в прошлом...Принцип, а свои принципы Ир выполняет неукоснительно!

Ир

🙂

Марина Вартанян

Постарпюсь

Такой Один

Я осилил?

Ир

✌️

Такой Один

V ?.. победил?)))

..

Пажалст

Добрый Вечер

Та на здоровье..)) Привет усем..)) Тоха, а я сейчас лечу домой..))😋

..

Я радый за тя....быстрее тока лети а то я устал уже

Добрый Вечер

А ты де пропал.. Шо ты я тебя давно не видел..))

..

ну нификасе....не видел он....твоих женчин вот ублажаю...еле натиск сдерживаю

Добрый Вечер

Праильна.. А то мне недосук..))

..

я ж понимаю....работа ент святое

Eugene Polli

Сгинь..

Ир

Зря...Вас это может убить, ведь в меньшее вы уже не влюбитесь...

Eugene Polli

Я максимум на плечах носил - страшнее не было, и зря девонька, мужика пугаешь... Чмоки тебе мои...

Ир

Не надо...устала, спасибо за плечи-они были вовремя! Не влюбляйся, предупреждаю сразу..🙂

Eugene Polli

Рад за себя - что не дураком... Прощай..

Ир

🙂