Анна М

Почему когда женщина выходит 2 раз замуж и рождает в этом браке ребёнка, то на первого становится по фиг?

−4
Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Любопытное наблюдение, както мне такие дамы не попадались! 🤣

Ирина Кореневская

Это от женщины зависит, от её психоэмоционального состояния

Се
Сергей

Может и не пофиг, просто приоритеты по другому расставлены.

Alexandr Galkin

Ага и на второго будет по фиг, когда выйдет за третьего.🙁

Анна М

Незнаю

Alexandr Galkin

Это говорю из жизненного опыта. Что по старше в детдом, а по младше в интернат. Только на каникулы младшие приезжали. Сядут у забора в пятером и ревут по тихонечку. А мама коммунист от последнего мужика двойню на родила. Вот те и были ею любимы.

Анна М

Да уж

Alexandr Galkin

По французки говорить не обучен, а то бы сказал се ля ви.😌

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

На первого чего, кого, что......??? можно по конкретнее......!!

Анна М

Ребенка я про детей же пишу

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Там не только про ребенка, но и про муж написано......

Роман Смирнов

все просто самка защищает детей от нового самца больше

Ванюшин Вениамин

Женщина всегда помнит первого и никуда из неё не уйдет

Анна М

Я про ребёнка вообще то

Ванюшин Вениамин

Это касается и ребёнка от первого , если чувство мести не затмит разум

Konrad

А он мог пойти в "ту породу" а это вызывает отвращение.

Дмитрий Тормин

А до того как родить, но выйдя замуж было не пофиг??

Анна М

Нет

Анна М

Да по залету

Дмитрий Тормин

Да уж, печально. Но кто знает, возможно он тот единственный, но если нет, пиздец всему( сорян за мой французский, но это наиболее точное определение)

Марго Беккер

ты сдуреела? Есть матери и оставляют в приютах..

Андрей

почему пофиг? двоих любит! кто вам это сказал?

Анна М

Я вижу

Андрей

значит она и первого сначала не любила- вышла замуж по залёту!

Анна М

Да это так

Ty
Tycя

Наверное потому что в данном случае она дура

Шагарьян Хайретдинов

Бывает и похуже

Жа
Жанна

Это у женщины слабый материнский инстинкт

Батя

а как второму кобелю угодить?только так...

Батя

всем это понятно,но ненормальность-часть нашей жизни...ради мужика бабы могут многое...вспомнить хотя бы львов,они вообще сжирают чужое потомство...и мы тоже звери

Анна М

Мы люди а не звери

Батя

мы звери,мы приматы хомо сапиенс

Анна М

Ты зверь и уебок

Анна М

И хуесос

Саша Ветер

Сомневаюсь, память не стереть просто так

Анна М

Но она его отодвигает и даёт обижать

Саша Ветер

что то с женщиной не то, хотя самому младшему всегда больше внимания

Алексей Шутов

Так и должно быть,что вас не устраивает?

Анна М

А то что первого ребёнка отчим обижает а мама говорит терпи ради брата

Алексей Шутов

Мама не должна такого позволять отчиму!Какого такого ради он должен терпеть?

Анна М

Вот Такая мама

Алексей Шутов

Странная дамочка моих сыновей отчимы пальцем не тронут ни когда!

Ли
Лида

На практике узнаете! Всё ещё впереди!

Анна М

Нет не узнаю я за своих детей порву

Ли
Лида

👍👏👏👏

Анна М

У меня двое и взрослые

Ли
Лида

Прекрасно!

Любовь

На фиг на ребёнка, или первого мужа ?

Анна М

На ребенка

Любовь

Таких женщин надо " кастрировать !"👎👿

Марго Беккер

Ну ляпнула Любаня она фигню...

Анна М

Согласна надо только кто знал что она позле того как ее бросит муж станет такой

Любовь

Нет.. Марго ! Совсем не фигня ! Нельзя женщине давать рожать...зная что она бросит своего ребёнка.

Анна М

Так никто незнал

Алик Лосев (Альфред)

Дети это счастье. Гн гадо про детей... спасибо господи...

Николай

если вопрос возник,значит не пофиг

Николай

ну да, ну да....куда мне...я ж еще жизни не видел..не знаю не про чертей не про тихий омут...я вот точно знаю зато,что никто не будет обсуждать другого,если тема для него не актуальна...понимай,как хочешь и...счастья вашей семье

Анна М

Это моя сестра и я сужусь за ребёнка сейчас и вам не понять как это тяжело

Николай

судиться ща ребенка???это зачем?об этом ни слова не было..другая же тема совсем..

Анна М

Это о сестре

Николай

хорошо...в,е равно удачи в нелегких начинаниях

Осеннее Настроение

Не знаю. Но думаю, что не все такие.