Руся S.t.a.l.k.e.r.

По статистике южани и южанки вспыльчивы, дерзки, наглы...., (большинство) в отличии от северян с чем это может быть связано?

Ответы
У+
Ученик +

а они быстрей крутятся))по законам геометрии и физики...экватор и рядом-40 тысяч км примерно и за 24 часа они проходят,это расстояние,а у нас на севере по шару(геометрия) меньше,а на полюсе вооще=0 и мы спокойны .У них скорость больше и думать некогда,только материться на пешеходов))))

Самойлова Катерина

Да,так и есть.Живу в Сочи в летнее время,просто именно ужас какой-то..Водители бешенные,тетки возрастные еще хлеще,да и дедки не уступают..С жарой все связано.

Дмитрий Игнатьев

Рискованное поведение, связанное с ранним половым созреванием и обилием человеческого материала вследствие повышенной рождаемости.

Алла Синицкая

Южные , теплые края захватывают самые наглые люди . Порядочные находят себя там где родился,- там и пригодился !!!🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Логично)

Екатерина

северяне бессознательно берегут энергию...она им нужна для обогрева....южане ею легко разбрасываются...

Сестрица Алёнушка

По башке мало получали, вот и вспыльчивые. Пару раз бы получили и начали бы фильтровать.

Наталья Natali

от переизбытка солнца, надо на север отправить немного поостыть...

Аринка

на севере,как и в Сибири,без доброты и гостеприимства не выжить..

Лариса Хуснутдинова

жарко им ,меньше забот по сохранению тепла ,вот и не берегут....

Ир
Ирина

статистике тоже особо доверять не надо, дело в характере

Лариса

С солнцем. Северяне вялы, злобны, меланхоличны.

Светлана Войцеховская

Со страстями необузданными. Низкое сознание.

Екатерина

С нехваткой кислорода на севере, они вялые

Джулия Робская

по уральским пельменям это не скажешь

Рахимжан Султанкулов

Потеют много и злятся из-за запаха.

Валентин Чистяков

мозг расплавленный!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Бойченко

Эмоции яркие, тепло , вино

Ол
Ольга

Иногда статистика врёт)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно)))

Ксения

солнышко -кровь горячая

Людмила Макарова

Наличием солнца,думаю.