Виктория Аксенова

Мне уже не на шутку становится страшно! Чем старше я становлюсь, чем моложе спутники. В чём прикол!????? 😮🤯

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)

Это сильное искушение, от дьявола. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного. «Противостаньте диаволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Отречься! ... «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4)

Неукротимая Королева

Вот ты старше становишься, а не умнее. Уже сама понимать почему такой расклад получается.

Неукротимая Королева

Ты хочешь, и они хотят. А то что между вами разница может быть 15 лет об этом ни кто не задумываеться.

Виктория Аксенова

Милашка))

Неукротимая Королева

А с дургой стороны тебе минус и парням которые тебя хотят тоже минус.

Рамиль Шакиров

Не бойтесь. Обыкновенная логика спутников. Чем старше женщина тем доступнее

Рамиль Шакиров

Спасибо за урок русского языка. Почему чем старше Вы становитесь тем моложе мужской контингент вокруг Вас? Ваше мнение?

Виктория Аксенова

Есть на кого ровняться - Пугачёва и Галкин или Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская...

Рамиль Шакиров

У Пугачевой и Джигарханяна денег много. Галкин игроман Цымбалюк за три года пенсию себе заработала

Виктория Аксенова

Я ответила и даже привела пример, что не только у нас (как Вы выразились), но у Вас тоже не реже.

Рамиль Шакиров

Согласен . За других не говарю за себя. С Пугачевой не за какие деньги

Вл
Владимир

Очевидно, ты не хочешь осознавать, что время неумолимо двигается вперёд. 😪

Вл
Владимир

А вот тут и нужно твоё обаяние.😄

Виктория Аксенова

Да!? А без обаяния коптить будет

Вл
Владимир

У всех людей разный подход и характер. Кто-то приходит в магазин и сразу покупает понравившеюся ему вещ, а кто-то долго мерит, а потом говорит, что он ещё подумает и уходит. Как ты думаешь, к каким ты относишься?😊

Виктория Аксенова

Я всегда покупаю то, что мне нравится. Потом у меня есть одно хобби, я в свободное время шью для себя - так, что выбирать не приходится)))

Вл
Владимир

Видимо не смог я передать своей мысли.😊 Всё зависит от того, как женщина себя подаёт. Тебя не смешат, наши старые и стареющие звёзды, которые появляются на публике с молодыми мальчиками, которые говорят, что у них глубокие чувства?😂

Любовь

Нам навязывают модность, быть, сексуальными ...

Сергей Д***

А нет прикола. Чуть позже это тоже пройдет. Как с белых яблонь дым )

Serg

В Вашей притягательности. Ну и тяге к молодым кадрам)

Serg

Ну вот и страх прошел)))

Виктория Аксенова

Страх!?

Serg

"Мне уже не на шутку становится страшно! Чем старше я становлюсь, чем моложе спутники.")))

Виктория Аксенова

Да, страшно. Где нормальный контингент, ближе к моему возрасту - молодухи разобрали😆😆😆

Serg

Я то постарше буду невезуха)))

Иван Заевский

Незнаю в чём прикол, но мне кажется это не плохо))

Виктория Аксенова

Ну не знаю... Я считаю, что это не очень нормально.

Иван Заевский

А мне кажется это вполне нормально))

Виктория Аксенова

А, что, помоложе уже совсем не интересуют?

Иван Заевский

Интересуют конечно

Виктория Аксенова

Вот как миленько🙂. Вот и ладушки☺️

Валерий Журавлев

это издержки возраста, скоро пройдет🙂

Виктория Аксенова

Ну тогда поскорее бы. А то контингента моего возраста, совсем не останется.

Валерий Журавлев

ваш человек все равно найдет вас🙂

Виктория Аксенова

Спасибо. Я знаю.

..

Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Виктория Аксенова

Ой как старо... тьфу...

..

Старо, но актуально.

Виктория Аксенова

Самокритично😀😀😀

Ан
Андрей

Тем лучше, зачем тебе старички

Виктория Аксенова

Ну тут ответ очевидный, если посмотреть на мой возраст. Я не думаю, что он у меня засекречен.

Ан
Андрей

Нр зацикливайся на возрасте

Виктория Аксенова

Я то на нём не зациклена

Ан
Андрей

Молодец

Григорий Иванов

Становитесь привлекательной.

Виктория Аксенова

В смысле постарее?

Григорий Иванов

Опытней.

Виктория Аксенова

Может спортзал забросить и живот отрастить!? Наесть килограмм 100 и все будут счастливы! Особенно дряблые, завистливые пузатики😆😆😆

Григорий Иванов

Если надоел спортзал, дело ваше можете забросить.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Виктория Аксенова

А почему и нет)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо есть о чём общаться)

Anatoliy Kofman

В умении вызывать желание

Виктория Аксенова

☺️ Но не у мальчиков

Anatoliy Kofman

это да

Ек
Екатерина

Не бойтесь! Всё нормально!

Виктория Аксенова

Вы считаете?

Ек
Екатерина

Конечно! Пугачева же не боишься! Чем вы хуже?!

Vladimir Leonov

Уже вкололи Спутник?

Виктория Аксенова

Конечно же нет. Кроме детских прививок я больше никогда себе ничего не колола. И никогда не болела. Заболею если, значит так суждено, но специально вводить в меня не пойми, что - я не согласна.

Vladimir Leonov

ну и правильно!

Виктория Аксенова

Вот-вот и я про то же))))

Дэн

Ну так здорово же!

Виктория Аксенова

Так мне то нужны моего возраста!

Дэн

Так это вообще не проблема! Вот, даже на этом ресурсе куча мужиков 30+ пытаются с женщинами познакомиться. Большинство конечно для одноразовых отношений, но таких сразу видно по вопросам-ответам, у них одна тема... Но есть здесь и вполне достойные кандидаты для серьёзных отношений, если они Вам нужны. Просто задайте вопрос здесь по теме знакомства. Ну а там уже по общению пофильтруете мужчин ответивших. Удачи, Виктория😉

Виктория Аксенова

Хм. Спасибо за дельный совет! 👏🙂👏🙂 За 30+ маловато... постарше нужно

Дэн

Хорошо) 30++ Обязательно найдёте того самого, своего человека.

Виктория Аксенова

Спасибо большое!

Валерий

мамочку ищут ))))

Виктория Аксенова

Я в переносном смысле "мамочка", а не мама

Валерий

а я с мамочками не сплю ищу помоложесебя

Виктория Аксенова

Так ты же сам ранее, что написал? Почитай переписку пожалуйста.

Валерий

мамочек они ищут

Виктория Аксенова

Полностью переписку прочитайте. Особенно после моего сообщения "Что за мода пошла".....

Злобный Эльф

В булавках

Виктория Аксенова

О спасибо Злобный Эльф😍

Злобный Эльф

Пжалста